Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6424 Дёма - Кропачёво расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дёма 18.02.2020 18:15 -
Левая Белая 18.02.2020 18:16 18.02.2020 18:16 1 мин
Правая Белая 18.02.2020 18:22 1 мин 18.02.2020 18:23 8 мин
Уфа 18.02.2020 18:28 1 мин 18.02.2020 18:29 14 мин
Воронки 18.02.2020 18:34 1 мин 18.02.2020 18:35 20 мин
1629 км 18.02.2020 18:39 1 мин 18.02.2020 18:40 25 мин
Парковая 18.02.2020 18:42 1 мин 18.02.2020 18:43 28 мин
Черниковка 18.02.2020 18:46 1 мин 18.02.2020 18:47 32 мин
Спортивная 18.02.2020 18:49 1 мин 18.02.2020 18:50 35 мин
Правая Уфимка 18.02.2020 18:54 1 мин 18.02.2020 18:55 40 мин
Шакша 18.02.2020 18:58 1 мин 18.02.2020 18:59 44 мин
1646 км 18.02.2020 19:01 1 мин 18.02.2020 19:02 47 мин
Тауш 18.02.2020 19:05 1 мин 18.02.2020 19:06 51 мин
1654 км 18.02.2020 19:09 1 мин 18.02.2020 19:10 55 мин
Иглино 18.02.2020 19:14 1 мин 18.02.2020 19:15 1 ч 0 м
1659 км 18.02.2020 19:17 1 мин 18.02.2020 19:18 1 ч 3 м
1661 км 18.02.2020 19:19 1 мин 18.02.2020 19:20 1 ч 5 м
1664 км 18.02.2020 19:22 1 мин 18.02.2020 19:23 1 ч 8 м
Чуваши 18.02.2020 19:25 1 мин 18.02.2020 19:26 1 ч 11 м
Чуваш-Кубово 18.02.2020 19:29 1 мин 18.02.2020 19:30 1 ч 15 м
Тавтиманово 18.02.2020 19:36 1 мин 18.02.2020 19:37 1 ч 22 м
1680 км 18.02.2020 19:40 1 мин 18.02.2020 19:41 1 ч 26 м
1684 км 18.02.2020 19:44 1 мин 18.02.2020 19:45 1 ч 30 м
Кудеевка 18.02.2020 19:46 1 мин 18.02.2020 19:47 1 ч 32 м
1688 км 18.02.2020 19:49 1 мин 18.02.2020 19:50 1 ч 35 м
1691 км 18.02.2020 19:52 1 мин 18.02.2020 19:53 1 ч 38 м
Урман 18.02.2020 19:57 1 мин 18.02.2020 19:58 1 ч 43 м
1696 км 18.02.2020 20:00 1 мин 18.02.2020 20:01 1 ч 46 м
1699 км 18.02.2020 20:03 1 мин 18.02.2020 20:04 1 ч 49 м
Улу-Теляк 18.02.2020 20:08 1 мин 18.02.2020 20:09 1 ч 54 м
1705 км 18.02.2020 20:11 1 мин 18.02.2020 20:12 1 ч 57 м
Лимеза 18.02.2020 20:14 1 мин 18.02.2020 20:15 2 ч 0 м
1710 км (Памятник) 18.02.2020 20:17 1 мин 18.02.2020 20:18 2 ч 3 м
1712 км 18.02.2020 20:19 1 мин 18.02.2020 20:20 2 ч 5 м
Казаяк 18.02.2020 20:22 1 мин 18.02.2020 20:23 2 ч 8 м
1721 км 18.02.2020 20:27 1 мин 18.02.2020 20:28 2 ч 13 м
Аша 18.02.2020 20:33 1 мин 18.02.2020 20:34 2 ч 19 м
1729 км 18.02.2020 20:38 1 мин 18.02.2020 20:39 2 ч 24 м
1732 км 18.02.2020 20:41 1 мин 18.02.2020 20:42 2 ч 27 м
1738 км 18.02.2020 20:47 1 мин 18.02.2020 20:48 2 ч 33 м
1740 км 18.02.2020 20:49 1 мин 18.02.2020 20:50 2 ч 35 м
Миньяр 18.02.2020 20:56 1 мин 18.02.2020 20:57 2 ч 42 м
Биянка 18.02.2020 21:03 1 мин 18.02.2020 21:04 2 ч 49 м
1753 км 18.02.2020 21:06 1 мин 18.02.2020 21:07 2 ч 52 м
1756 км 18.02.2020 21:10 1 мин 18.02.2020 21:11 2 ч 56 м
Симская 18.02.2020 21:15 1 мин 18.02.2020 21:16 3 ч 1 м
1762 км 18.02.2020 21:18 1 мин 18.02.2020 21:19 3 ч 4 м
1766 км 18.02.2020 21:22 1 мин 18.02.2020 21:23 3 ч 8 м
Ерал 18.02.2020 21:27 1 мин 18.02.2020 21:28 3 ч 13 м
1774 км 18.02.2020 21:31 1 мин 18.02.2020 21:32 3 ч 17 м
1779 км 18.02.2020 21:37 1 мин 18.02.2020 21:38 3 ч 23 м
Кропачёво 18.02.2020 21:44 3 ч 29 м

График движения электрички 6424 Дёма - Кропачёво по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!