Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6424 Красноярск-Пасс. - Уяр расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Уяр на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 15:37 -
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 15:40 1 мин 27.09.2021 15:41 4 мин
Платинум Арена 27.09.2021 15:44 1 мин 27.09.2021 15:45 8 мин
Енисей 27.09.2021 15:47 1 мин 27.09.2021 15:48 11 мин
Белые Росы 27.09.2021 15:51 1 мин 27.09.2021 15:52 15 мин
Студенческая 27.09.2021 15:54 1 мин 27.09.2021 15:55 18 мин
Первомайская 27.09.2021 15:58 1 мин 27.09.2021 15:59 22 мин
Злобино 27.09.2021 16:03 1 мин 27.09.2021 16:04 27 мин
Октябрьская 27.09.2021 16:09 1 мин 27.09.2021 16:10 33 мин
Шинный Завод 27.09.2021 16:12 1 мин 27.09.2021 16:13 36 мин
Базаиха 27.09.2021 16:17 1 мин 27.09.2021 16:18 41 мин
4119 км 27.09.2021 16:22 1 мин 27.09.2021 16:23 46 мин
Сады 27.09.2021 16:25 1 мин 27.09.2021 16:26 49 мин
4122 км 27.09.2021 16:27 27.09.2021 16:27 50 мин
4123 км 27.09.2021 16:30 1 мин 27.09.2021 16:31 54 мин
Сухой 27.09.2021 16:32 1 мин 27.09.2021 16:33 56 мин
4127 км 27.09.2021 16:34 27.09.2021 16:34 57 мин
Зыково 27.09.2021 16:39 1 мин 27.09.2021 16:40 1 ч 3 м
Восток 27.09.2021 16:43 1 мин 27.09.2021 16:44 1 ч 7 м
Петряшино 27.09.2021 16:47 1 мин 27.09.2021 16:48 1 ч 11 м
Родники 27.09.2021 16:51 1 мин 27.09.2021 16:52 1 ч 15 м
Маганская 27.09.2021 16:56 1 мин 27.09.2021 16:57 1 ч 20 м
Березовка 27.09.2021 16:59 1 мин 27.09.2021 17:00 1 ч 23 м
Шушун 27.09.2021 17:03 1 мин 27.09.2021 17:04 1 ч 27 м
Луговая 27.09.2021 17:06 1 мин 27.09.2021 17:07 1 ч 30 м
Камас 27.09.2021 17:09 1 мин 27.09.2021 17:10 1 ч 33 м
Сорокино 27.09.2021 17:14 1 мин 27.09.2021 17:15 1 ч 38 м
Самарка 27.09.2021 17:20 1 мин 27.09.2021 17:21 1 ч 44 м
Правая 27.09.2021 17:25 1 мин 27.09.2021 17:26 1 ч 49 м
Таёжный 27.09.2021 17:31 1 мин 27.09.2021 17:32 1 ч 55 м
Заречье 27.09.2021 17:37 1 мин 27.09.2021 17:38 2 ч 1 м
Пономарёво 27.09.2021 17:41 1 мин 27.09.2021 17:42 2 ч 5 м
Юбилейный 27.09.2021 17:46 1 мин 27.09.2021 17:47 2 ч 10 м
Камарчага 27.09.2021 17:53 1 мин 27.09.2021 17:54 2 ч 17 м
Есауловка 27.09.2021 17:55 27.09.2021 17:55 2 ч 18 м
Пинчино 27.09.2021 18:03 1 мин 27.09.2021 18:04 2 ч 27 м
Тингинский 27.09.2021 18:14 1 мин 27.09.2021 18:15 2 ч 38 м
Балай 27.09.2021 18:21 1 мин 27.09.2021 18:22 2 ч 45 м
Карабарик 27.09.2021 18:23 27.09.2021 18:23 2 ч 46 м
Косогор 27.09.2021 18:31 1 мин 27.09.2021 18:32 2 ч 55 м
Марьевка 27.09.2021 18:34 1 мин 27.09.2021 18:35 2 ч 58 м
Озерный 27.09.2021 18:40 1 мин 27.09.2021 18:41 3 ч 4 м
Наливная 27.09.2021 18:44 1 мин 27.09.2021 18:45 3 ч 8 м
Путейская 27.09.2021 18:49 1 мин 27.09.2021 18:50 3 ч 13 м
Уяр 27.09.2021 18:53 3 ч 16 м

График движения электрички 6424 Красноярск-Пасс. - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!