Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6424 Казань-Пасс. - Сосновка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.11.2019 12:11 -
Вахитово 15.11.2019 12:16 1 мин 15.11.2019 12:17 6 мин
Метро Аметьево 15.11.2019 12:22 1 мин 15.11.2019 12:23 12 мин
Ометьево 15.11.2019 12:25 1 мин 15.11.2019 12:26 15 мин
Новаторов 15.11.2019 12:30 1 мин 15.11.2019 12:31 20 мин
Компрессорный 15.11.2019 12:34 1 мин 15.11.2019 12:35 24 мин
Дербышки 15.11.2019 12:40 1 мин 15.11.2019 12:41 30 мин
804 км 15.11.2019 12:45 1 мин 15.11.2019 12:46 35 мин
807 км 15.11.2019 12:49 1 мин 15.11.2019 12:50 39 мин
Кендери 15.11.2019 12:52 1 мин 15.11.2019 12:53 42 мин
Высокая Гора 15.11.2019 12:58 1 мин 15.11.2019 12:59 48 мин
Каменка (Санаторий) 15.11.2019 13:01 1 мин 15.11.2019 13:02 51 мин
Калинино 15.11.2019 13:05 1 мин 15.11.2019 13:06 55 мин
Бирюли 15.11.2019 13:09 1 мин 15.11.2019 13:10 59 мин
823 км 15.11.2019 13:12 1 мин 15.11.2019 13:13 1 ч 2 м
Чепчуги 15.11.2019 13:16 1 мин 15.11.2019 13:17 1 ч 6 м
Куркачи 15.11.2019 13:22 1 мин 15.11.2019 13:23 1 ч 12 м
835 км 15.11.2019 13:26 1 мин 15.11.2019 13:27 1 ч 16 м
Камаево 15.11.2019 13:30 1 мин 15.11.2019 13:31 1 ч 20 м
Чурилино 15.11.2019 13:35 1 мин 15.11.2019 13:36 1 ч 25 м
Чулпаново 15.11.2019 13:39 1 мин 15.11.2019 13:40 1 ч 29 м
849 км 15.11.2019 13:42 1 мин 15.11.2019 13:43 1 ч 32 м
Арск 15.11.2019 13:48 1 мин 15.11.2019 13:49 1 ч 38 м
Чекурча 15.11.2019 13:58 1 мин 15.11.2019 13:59 1 ч 48 м
871 км 15.11.2019 14:04 1 мин 15.11.2019 14:05 1 ч 54 м
Корса 15.11.2019 14:09 1 мин 15.11.2019 14:10 1 ч 59 м
880 км 15.11.2019 14:14 1 мин 15.11.2019 14:15 2 ч 4 м
Миндюш 15.11.2019 14:18 1 мин 15.11.2019 14:19 2 ч 8 м
Шемордан 15.11.2019 14:25 1 мин 15.11.2019 14:26 2 ч 15 м
Иштуган 15.11.2019 14:32 1 мин 15.11.2019 14:33 2 ч 22 м
Коинсар 15.11.2019 14:40 1 мин 15.11.2019 14:41 2 ч 30 м
915 км 15.11.2019 14:47 1 мин 15.11.2019 14:48 2 ч 37 м
Состамак 15.11.2019 14:50 1 мин 15.11.2019 14:51 2 ч 40 м
Братьев Комаровых 15.11.2019 14:57 1 мин 15.11.2019 14:58 2 ч 47 м
Кукмор 15.11.2019 15:01 1 мин 15.11.2019 15:02 2 ч 51 м
934 км 15.11.2019 15:06 1 мин 15.11.2019 15:07 2 ч 56 м
Вятские Поляны 15.11.2019 15:12 1 мин 15.11.2019 15:13 3 ч 2 м
942 км 15.11.2019 15:17 1 мин 15.11.2019 15:18 3 ч 7 м
Ямное 15.11.2019 15:21 1 мин 15.11.2019 15:22 3 ч 11 м
Заструг 15.11.2019 15:27 1 мин 15.11.2019 15:28 3 ч 17 м
Сосновка 15.11.2019 15:35 3 ч 24 м

График движения электрички 6424 Казань-Пасс. - Сосновка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!