Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6424/6423 Красноярск-Пасс. - Мана расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Мана на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 02.07.2022 09:58 -
Железнодорожная больница (4099 км) 02.07.2022 10:01 1 мин 02.07.2022 10:02 4 мин
Платинум Арена 02.07.2022 10:04 1 мин 02.07.2022 10:05 7 мин
Енисей 02.07.2022 10:07 1 мин 02.07.2022 10:08 10 мин
Белые Росы 02.07.2022 10:11 1 мин 02.07.2022 10:12 14 мин
Студенческая 02.07.2022 10:14 1 мин 02.07.2022 10:15 17 мин
Первомайская 02.07.2022 10:18 1 мин 02.07.2022 10:19 21 мин
Злобино 02.07.2022 10:23 1 мин 02.07.2022 10:24 26 мин
Октябрьская 02.07.2022 10:28 1 мин 02.07.2022 10:29 31 мин
Шинный Завод 02.07.2022 10:31 1 мин 02.07.2022 10:32 34 мин
Базаиха 02.07.2022 10:36 1 мин 02.07.2022 10:37 39 мин
Таёжный 02.07.2022 11:23 1 мин 02.07.2022 11:24 1 ч 26 м
Камарчага 02.07.2022 11:38 1 мин 02.07.2022 11:39 1 ч 41 м
Пинчино 02.07.2022 11:48 1 мин 02.07.2022 11:49 1 ч 51 м
Балай 02.07.2022 12:04 1 мин 02.07.2022 12:05 2 ч 7 м
Уяр 02.07.2022 12:28 2 мин 02.07.2022 12:30 2 ч 32 м
Новопятницкий 02.07.2022 12:44 1 мин 02.07.2022 12:45 2 ч 47 м
Татьяновка 02.07.2022 12:52 1 мин 02.07.2022 12:53 2 ч 55 м
Авда 02.07.2022 13:00 1 мин 02.07.2022 13:01 3 ч 3 м
Переяславка 02.07.2022 13:09 1 мин 02.07.2022 13:10 3 ч 12 м
Снегирёвка (48 км) 02.07.2022 13:18 1 мин 02.07.2022 13:19 3 ч 21 м
Саянская 02.07.2022 13:29 1 мин 02.07.2022 13:30 3 ч 32 м
Калиновка 02.07.2022 13:35 1 мин 02.07.2022 13:36 3 ч 38 м
Стойба 02.07.2022 13:42 1 мин 02.07.2022 13:43 3 ч 45 м
Илей 02.07.2022 13:57 1 мин 02.07.2022 13:58 4 ч 0 м
Кравченко 02.07.2022 14:08 1 мин 02.07.2022 14:09 4 ч 11 м
733 км (Аргаза) 02.07.2022 14:15 1 мин 02.07.2022 14:16 4 ч 18 м
Лукашевич 02.07.2022 14:25 1 мин 02.07.2022 14:26 4 ч 28 м
Кой 02.07.2022 14:41 1 мин 02.07.2022 14:42 4 ч 44 м
Отроги 02.07.2022 14:48 1 мин 02.07.2022 14:49 4 ч 51 м
Мана 02.07.2022 15:12 5 ч 14 м

График движения электрички 6424/6423 Красноярск-Пасс. - Мана по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!