Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6425 Уяр - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 30.09.2020 04:28 -
Путейская 30.09.2020 04:29 30.09.2020 04:29 1 мин
Наливная 30.09.2020 04:30 30.09.2020 04:30 2 мин
Озерный 30.09.2020 04:31 30.09.2020 04:31 3 мин
Марьевка 30.09.2020 04:32 30.09.2020 04:32 4 мин
Косогор 30.09.2020 04:33 30.09.2020 04:33 5 мин
Карабарик 30.09.2020 04:34 30.09.2020 04:34 6 мин
Балай 30.09.2020 04:50 1 мин 30.09.2020 04:51 23 мин
Тингинский 30.09.2020 04:52 30.09.2020 04:52 24 мин
Пинчино 30.09.2020 05:05 1 мин 30.09.2020 05:06 38 мин
Есауловка 30.09.2020 05:07 30.09.2020 05:07 39 мин
Камарчага 30.09.2020 05:15 1 мин 30.09.2020 05:16 48 мин
Юбилейный 30.09.2020 05:22 1 мин 30.09.2020 05:23 55 мин
Пономарёво 30.09.2020 05:28 1 мин 30.09.2020 05:29 1 ч 1 м
Заречье 30.09.2020 05:31 1 мин 30.09.2020 05:32 1 ч 4 м
Таёжный 30.09.2020 05:37 1 мин 30.09.2020 05:38 1 ч 10 м
Правая 30.09.2020 05:43 1 мин 30.09.2020 05:44 1 ч 16 м
Самарка 30.09.2020 05:48 1 мин 30.09.2020 05:49 1 ч 21 м
Сорокино 30.09.2020 05:53 1 мин 30.09.2020 05:54 1 ч 26 м
Камас 30.09.2020 05:57 1 мин 30.09.2020 05:58 1 ч 30 м
Луговая 30.09.2020 06:01 1 мин 30.09.2020 06:02 1 ч 34 м
Шушун 30.09.2020 06:05 1 мин 30.09.2020 06:06 1 ч 38 м
Березовка 30.09.2020 06:09 1 мин 30.09.2020 06:10 1 ч 42 м
Маганская 30.09.2020 06:13 1 мин 30.09.2020 06:14 1 ч 46 м
Родники 30.09.2020 06:18 1 мин 30.09.2020 06:19 1 ч 51 м
Петряшино 30.09.2020 06:21 1 мин 30.09.2020 06:22 1 ч 54 м
Восток 30.09.2020 06:24 1 мин 30.09.2020 06:25 1 ч 57 м
Зыково 30.09.2020 06:29 1 мин 30.09.2020 06:30 2 ч 2 м
4127 км 30.09.2020 06:33 1 мин 30.09.2020 06:34 2 ч 6 м
Сухой 30.09.2020 06:37 1 мин 30.09.2020 06:38 2 ч 10 м
4123 км 30.09.2020 06:39 30.09.2020 06:39 2 ч 11 м
4122 км 30.09.2020 06:40 30.09.2020 06:40 2 ч 12 м
Сады 30.09.2020 06:42 1 мин 30.09.2020 06:43 2 ч 15 м
4119 км 30.09.2020 06:44 1 мин 30.09.2020 06:45 2 ч 17 м
Базаиха 30.09.2020 06:49 1 мин 30.09.2020 06:50 2 ч 22 м
Шинный Завод 30.09.2020 06:53 1 мин 30.09.2020 06:54 2 ч 26 м
Октябрьская 30.09.2020 06:56 1 мин 30.09.2020 06:57 2 ч 29 м
Злобино 30.09.2020 07:01 2 мин 30.09.2020 07:03 2 ч 35 м
Первомайская 30.09.2020 07:06 1 мин 30.09.2020 07:07 2 ч 39 м
Студенческая 30.09.2020 07:11 1 мин 30.09.2020 07:12 2 ч 44 м
Белые Росы 30.09.2020 07:14 1 мин 30.09.2020 07:15 2 ч 47 м
Енисей 30.09.2020 07:18 1 мин 30.09.2020 07:19 2 ч 51 м
Платинум Арена 30.09.2020 07:19 1 мин 30.09.2020 07:20 2 ч 52 м
Железнодорожная больница (4099 км) 30.09.2020 07:23 1 мин 30.09.2020 07:24 2 ч 56 м
Красноярск-Пасс. 30.09.2020 07:28 3 ч 0 м

График движения электрички 6425 Уяр - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!