Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6425 Уяр - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 23.07.2019 04:10 -
Путейская 23.07.2019 04:11 23.07.2019 04:11 1 мин
Наливная 23.07.2019 04:12 23.07.2019 04:12 2 мин
Марьевка 23.07.2019 04:14 23.07.2019 04:14 4 мин
Косогор 23.07.2019 04:15 23.07.2019 04:15 5 мин
Балай 23.07.2019 04:32 1 мин 23.07.2019 04:33 23 мин
Тингинский 23.07.2019 04:34 23.07.2019 04:34 24 мин
Пинчино 23.07.2019 04:47 1 мин 23.07.2019 04:48 38 мин
Есауловка 23.07.2019 04:49 23.07.2019 04:49 39 мин
Камарчага 23.07.2019 04:57 1 мин 23.07.2019 04:58 48 мин
Юбилейный 23.07.2019 05:04 1 мин 23.07.2019 05:05 55 мин
Пономарёво 23.07.2019 05:10 1 мин 23.07.2019 05:11 1 ч 1 м
Заречье 23.07.2019 05:13 1 мин 23.07.2019 05:14 1 ч 4 м
Таёжный 23.07.2019 05:19 1 мин 23.07.2019 05:20 1 ч 10 м
Правая 23.07.2019 05:25 1 мин 23.07.2019 05:26 1 ч 16 м
Самарка 23.07.2019 05:30 1 мин 23.07.2019 05:31 1 ч 21 м
Сорокино 23.07.2019 05:35 10 мин 23.07.2019 05:45 1 ч 35 м
Камас 23.07.2019 05:48 1 мин 23.07.2019 05:49 1 ч 39 м
Луговая 23.07.2019 05:52 1 мин 23.07.2019 05:53 1 ч 43 м
Шушун 23.07.2019 05:56 1 мин 23.07.2019 05:57 1 ч 47 м
Березовка 23.07.2019 06:00 1 мин 23.07.2019 06:01 1 ч 51 м
Маганская 23.07.2019 06:04 1 мин 23.07.2019 06:05 1 ч 55 м
Родники 23.07.2019 06:09 1 мин 23.07.2019 06:10 2 ч 0 м
Петряшино 23.07.2019 06:12 1 мин 23.07.2019 06:13 2 ч 3 м
Восток 23.07.2019 06:16 1 мин 23.07.2019 06:17 2 ч 7 м
Зыково 23.07.2019 06:21 1 мин 23.07.2019 06:22 2 ч 12 м
4127 км 23.07.2019 06:24 1 мин 23.07.2019 06:25 2 ч 15 м
Сухой 23.07.2019 06:29 1 мин 23.07.2019 06:30 2 ч 20 м
4123 км 23.07.2019 06:31 23.07.2019 06:31 2 ч 21 м
4122 км 23.07.2019 06:32 23.07.2019 06:32 2 ч 22 м
Сады 23.07.2019 06:35 1 мин 23.07.2019 06:36 2 ч 26 м
4119 км 23.07.2019 06:37 1 мин 23.07.2019 06:38 2 ч 28 м
Базаиха 23.07.2019 06:42 1 мин 23.07.2019 06:43 2 ч 33 м
Шинный Завод 23.07.2019 06:46 1 мин 23.07.2019 06:47 2 ч 37 м
Октябрьская 23.07.2019 06:49 1 мин 23.07.2019 06:50 2 ч 40 м
Злобино 23.07.2019 06:54 1 мин 23.07.2019 06:55 2 ч 45 м
Первомайская 23.07.2019 06:57 1 мин 23.07.2019 06:58 2 ч 48 м
Студенческая 23.07.2019 07:01 1 мин 23.07.2019 07:02 2 ч 52 м
Белые Росы 23.07.2019 07:04 1 мин 23.07.2019 07:05 2 ч 55 м
Енисей 23.07.2019 07:08 1 мин 23.07.2019 07:09 2 ч 59 м
Железнодорожная больница (4099 км) 23.07.2019 07:14 1 мин 23.07.2019 07:15 3 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 23.07.2019 07:19 3 ч 9 м

График движения электрички 6425 Уяр - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!