Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6426 Красноярск-Пасс. - Уяр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.07.2019 15:00 -
Железнодорожная больница (4099 км) 22.07.2019 15:04 1 мин 22.07.2019 15:05 5 мин
Енисей 22.07.2019 15:10 1 мин 22.07.2019 15:11 11 мин
Белые Росы 22.07.2019 15:14 1 мин 22.07.2019 15:15 15 мин
Студенческая 22.07.2019 15:17 1 мин 22.07.2019 15:18 18 мин
Первомайская 22.07.2019 15:21 1 мин 22.07.2019 15:22 22 мин
Злобино 22.07.2019 15:26 1 мин 22.07.2019 15:27 27 мин
Октябрьская 22.07.2019 15:32 1 мин 22.07.2019 15:33 33 мин
Шинный Завод 22.07.2019 15:35 1 мин 22.07.2019 15:36 36 мин
Базаиха 22.07.2019 15:40 1 мин 22.07.2019 15:41 41 мин
4119 км 22.07.2019 15:44 1 мин 22.07.2019 15:45 45 мин
Сады 22.07.2019 15:46 1 мин 22.07.2019 15:47 47 мин
4122 км 22.07.2019 15:48 22.07.2019 15:48 48 мин
4123 км 22.07.2019 15:51 1 мин 22.07.2019 15:52 52 мин
Сухой 22.07.2019 15:53 1 мин 22.07.2019 15:54 54 мин
4127 км 22.07.2019 15:55 22.07.2019 15:55 55 мин
Зыково 22.07.2019 16:00 1 мин 22.07.2019 16:01 1 ч 1 м
Восток 22.07.2019 16:04 1 мин 22.07.2019 16:05 1 ч 5 м
Петряшино 22.07.2019 16:07 1 мин 22.07.2019 16:08 1 ч 8 м
Родники 22.07.2019 16:10 1 мин 22.07.2019 16:11 1 ч 11 м
Маганская 22.07.2019 16:15 1 мин 22.07.2019 16:16 1 ч 16 м
Березовка 22.07.2019 16:17 1 мин 22.07.2019 16:18 1 ч 18 м
Шушун 22.07.2019 16:21 1 мин 22.07.2019 16:22 1 ч 22 м
Луговая 22.07.2019 16:24 1 мин 22.07.2019 16:25 1 ч 25 м
Камас 22.07.2019 16:28 1 мин 22.07.2019 16:29 1 ч 29 м
Сорокино 22.07.2019 16:32 1 мин 22.07.2019 16:33 1 ч 33 м
Самарка 22.07.2019 16:37 1 мин 22.07.2019 16:38 1 ч 38 м
Правая 22.07.2019 16:42 1 мин 22.07.2019 16:43 1 ч 43 м
Таёжный 22.07.2019 16:48 1 мин 22.07.2019 16:49 1 ч 49 м
Заречье 22.07.2019 16:53 1 мин 22.07.2019 16:54 1 ч 54 м
Пономарёво 22.07.2019 16:57 1 мин 22.07.2019 16:58 1 ч 58 м
Юбилейный 22.07.2019 17:02 1 мин 22.07.2019 17:03 2 ч 3 м
Камарчага 22.07.2019 17:09 1 мин 22.07.2019 17:10 2 ч 10 м
Есауловка 22.07.2019 17:11 22.07.2019 17:11 2 ч 11 м
Пинчино 22.07.2019 17:18 1 мин 22.07.2019 17:19 2 ч 19 м
Тингинский 22.07.2019 17:27 1 мин 22.07.2019 17:28 2 ч 28 м
Балай 22.07.2019 17:34 1 мин 22.07.2019 17:35 2 ч 35 м
Косогор 22.07.2019 17:43 1 мин 22.07.2019 17:44 2 ч 44 м
Марьевка 22.07.2019 17:46 1 мин 22.07.2019 17:47 2 ч 47 м
Наливная 22.07.2019 17:56 1 мин 22.07.2019 17:57 2 ч 57 м
Путейская 22.07.2019 18:01 1 мин 22.07.2019 18:02 3 ч 2 м
Уяр 22.07.2019 18:05 3 ч 5 м

График движения электрички 6426 Красноярск-Пасс. - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!