Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6426 Красноярск-Пасс. - Уяр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 15:12 -
Железнодорожная больница (4099 км) 28.09.2020 15:15 1 мин 28.09.2020 15:16 4 мин
Платинум Арена 28.09.2020 15:19 1 мин 28.09.2020 15:20 8 мин
Енисей 28.09.2020 15:22 1 мин 28.09.2020 15:23 11 мин
Белые Росы 28.09.2020 15:26 1 мин 28.09.2020 15:27 15 мин
Студенческая 28.09.2020 15:29 1 мин 28.09.2020 15:30 18 мин
Первомайская 28.09.2020 15:33 1 мин 28.09.2020 15:34 22 мин
Злобино 28.09.2020 15:38 1 мин 28.09.2020 15:39 27 мин
Октябрьская 28.09.2020 15:44 1 мин 28.09.2020 15:45 33 мин
Шинный Завод 28.09.2020 15:47 1 мин 28.09.2020 15:48 36 мин
Базаиха 28.09.2020 15:52 1 мин 28.09.2020 15:53 41 мин
4119 км 28.09.2020 15:57 1 мин 28.09.2020 15:58 46 мин
Сады 28.09.2020 16:00 1 мин 28.09.2020 16:01 49 мин
4122 км 28.09.2020 16:02 28.09.2020 16:02 50 мин
4123 км 28.09.2020 16:05 1 мин 28.09.2020 16:06 54 мин
Сухой 28.09.2020 16:07 1 мин 28.09.2020 16:08 56 мин
4127 км 28.09.2020 16:09 28.09.2020 16:09 57 мин
Зыково 28.09.2020 16:14 1 мин 28.09.2020 16:15 1 ч 3 м
Восток 28.09.2020 16:17 1 мин 28.09.2020 16:18 1 ч 6 м
Петряшино 28.09.2020 16:20 1 мин 28.09.2020 16:21 1 ч 9 м
Родники 28.09.2020 16:24 1 мин 28.09.2020 16:25 1 ч 13 м
Маганская 28.09.2020 16:28 1 мин 28.09.2020 16:29 1 ч 17 м
Березовка 28.09.2020 16:31 1 мин 28.09.2020 16:32 1 ч 20 м
Шушун 28.09.2020 16:35 1 мин 28.09.2020 16:36 1 ч 24 м
Луговая 28.09.2020 16:38 1 мин 28.09.2020 16:39 1 ч 27 м
Камас 28.09.2020 16:42 1 мин 28.09.2020 16:43 1 ч 31 м
Сорокино 28.09.2020 16:46 1 мин 28.09.2020 16:47 1 ч 35 м
Самарка 28.09.2020 16:51 1 мин 28.09.2020 16:52 1 ч 40 м
Правая 28.09.2020 16:56 1 мин 28.09.2020 16:57 1 ч 45 м
Таёжный 28.09.2020 17:02 1 мин 28.09.2020 17:03 1 ч 51 м
Заречье 28.09.2020 17:08 1 мин 28.09.2020 17:09 1 ч 57 м
Пономарёво 28.09.2020 17:12 1 мин 28.09.2020 17:13 2 ч 1 м
Юбилейный 28.09.2020 17:17 1 мин 28.09.2020 17:18 2 ч 6 м
Камарчага 28.09.2020 17:24 1 мин 28.09.2020 17:25 2 ч 13 м
Есауловка 28.09.2020 17:26 28.09.2020 17:26 2 ч 14 м
Пинчино 28.09.2020 17:34 1 мин 28.09.2020 17:35 2 ч 23 м
Тингинский 28.09.2020 17:45 1 мин 28.09.2020 17:46 2 ч 34 м
Балай 28.09.2020 17:52 1 мин 28.09.2020 17:53 2 ч 41 м
Карабарик 28.09.2020 17:54 28.09.2020 17:54 2 ч 42 м
Косогор 28.09.2020 18:02 1 мин 28.09.2020 18:03 2 ч 51 м
Марьевка 28.09.2020 18:05 1 мин 28.09.2020 18:06 2 ч 54 м
Озерный 28.09.2020 18:11 1 мин 28.09.2020 18:12 3 ч 0 м
Наливная 28.09.2020 18:15 1 мин 28.09.2020 18:16 3 ч 4 м
Путейская 28.09.2020 18:20 1 мин 28.09.2020 18:21 3 ч 9 м
Уяр 28.09.2020 18:24 3 ч 12 м

График движения электрички 6426 Красноярск-Пасс. - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!