Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6426 Красноярск-Пасс. - Заозёрная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 29.11.2020 15:50 -
Железнодорожная больница (4099 км) 29.11.2020 15:53 1 мин 29.11.2020 15:54 4 мин
Платинум Арена 29.11.2020 15:57 1 мин 29.11.2020 15:58 8 мин
Енисей 29.11.2020 16:00 1 мин 29.11.2020 16:01 11 мин
Белые Росы 29.11.2020 16:03 1 мин 29.11.2020 16:04 14 мин
Студенческая 29.11.2020 16:06 1 мин 29.11.2020 16:07 17 мин
Первомайская 29.11.2020 16:10 1 мин 29.11.2020 16:11 21 мин
Злобино 29.11.2020 16:15 1 мин 29.11.2020 16:16 26 мин
Октябрьская 29.11.2020 16:20 1 мин 29.11.2020 16:21 31 мин
Шинный Завод 29.11.2020 16:23 1 мин 29.11.2020 16:24 34 мин
Базаиха 29.11.2020 16:28 1 мин 29.11.2020 16:29 39 мин
4119 км 29.11.2020 16:32 1 мин 29.11.2020 16:33 43 мин
Сады 29.11.2020 16:34 1 мин 29.11.2020 16:35 45 мин
4122 км 29.11.2020 16:36 29.11.2020 16:36 46 мин
4123 км 29.11.2020 16:39 1 мин 29.11.2020 16:40 50 мин
Сухой 29.11.2020 16:41 1 мин 29.11.2020 16:42 52 мин
4127 км 29.11.2020 16:43 29.11.2020 16:43 53 мин
Зыково 29.11.2020 16:47 1 мин 29.11.2020 16:48 58 мин
Восток 29.11.2020 16:51 1 мин 29.11.2020 16:52 1 ч 2 м
Петряшино 29.11.2020 16:55 1 мин 29.11.2020 16:56 1 ч 6 м
Родники 29.11.2020 16:59 1 мин 29.11.2020 17:00 1 ч 10 м
Маганская 29.11.2020 17:04 1 мин 29.11.2020 17:05 1 ч 15 м
Березовка 29.11.2020 17:07 1 мин 29.11.2020 17:08 1 ч 18 м
Шушун 29.11.2020 17:11 1 мин 29.11.2020 17:12 1 ч 22 м
Луговая 29.11.2020 17:14 1 мин 29.11.2020 17:15 1 ч 25 м
Камас 29.11.2020 17:17 1 мин 29.11.2020 17:18 1 ч 28 м
Сорокино 29.11.2020 17:22 1 мин 29.11.2020 17:23 1 ч 33 м
Самарка 29.11.2020 17:27 1 мин 29.11.2020 17:28 1 ч 38 м
Правая 29.11.2020 17:31 1 мин 29.11.2020 17:32 1 ч 42 м
Таёжный 29.11.2020 17:37 1 мин 29.11.2020 17:38 1 ч 48 м
Заречье 29.11.2020 17:43 1 мин 29.11.2020 17:44 1 ч 54 м
Пономарёво 29.11.2020 17:46 1 мин 29.11.2020 17:47 1 ч 57 м
Юбилейный 29.11.2020 17:50 1 мин 29.11.2020 17:51 2 ч 1 м
Камарчага 29.11.2020 17:57 1 мин 29.11.2020 17:58 2 ч 8 м
Есауловка 29.11.2020 17:59 29.11.2020 17:59 2 ч 9 м
Пинчино 29.11.2020 18:07 1 мин 29.11.2020 18:08 2 ч 18 м
Тингинский 29.11.2020 18:18 1 мин 29.11.2020 18:19 2 ч 29 м
Балай 29.11.2020 18:25 1 мин 29.11.2020 18:26 2 ч 36 м
Карабарик 29.11.2020 18:27 29.11.2020 18:27 2 ч 37 м
Косогор 29.11.2020 18:34 1 мин 29.11.2020 18:35 2 ч 45 м
Марьевка 29.11.2020 18:37 1 мин 29.11.2020 18:38 2 ч 48 м
Озерный 29.11.2020 18:42 1 мин 29.11.2020 18:43 2 ч 53 м
Наливная 29.11.2020 18:46 1 мин 29.11.2020 18:47 2 ч 57 м
Путейская 29.11.2020 18:51 1 мин 29.11.2020 18:52 3 ч 2 м
Уяр 29.11.2020 18:55 11 мин 29.11.2020 19:06 3 ч 16 м
Преображенская 29.11.2020 19:10 1 мин 29.11.2020 19:11 3 ч 21 м
Громадская 29.11.2020 19:20 1 мин 29.11.2020 19:21 3 ч 31 м
Сибиряк 29.11.2020 19:22 29.11.2020 19:22 3 ч 32 м
Илиган 29.11.2020 19:23 29.11.2020 19:23 3 ч 33 м
Налобино 29.11.2020 19:24 29.11.2020 19:24 3 ч 34 м
Заозёрная 29.11.2020 19:46 3 ч 56 м

График движения электрички 6426 Красноярск-Пасс. - Заозёрная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!