Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6426/6425 Мана - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Мана - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мана 22.01.2022 15:28 -
Отроги 22.01.2022 15:49 1 мин 22.01.2022 15:50 22 мин
Кой 22.01.2022 15:56 1 мин 22.01.2022 15:57 29 мин
Лукашевич 22.01.2022 16:12 1 мин 22.01.2022 16:13 45 мин
733 км (Аргаза) 22.01.2022 16:22 1 мин 22.01.2022 16:23 55 мин
Кравченко 22.01.2022 16:30 1 мин 22.01.2022 16:31 1 ч 3 м
Илей 22.01.2022 16:41 1 мин 22.01.2022 16:42 1 ч 14 м
Стойба 22.01.2022 16:58 1 мин 22.01.2022 16:59 1 ч 31 м
Калиновка 22.01.2022 17:07 1 мин 22.01.2022 17:08 1 ч 40 м
Саянская 22.01.2022 17:14 1 мин 22.01.2022 17:15 1 ч 47 м
Снегирёвка (48 км) 22.01.2022 17:22 1 мин 22.01.2022 17:23 1 ч 55 м
Переяславка 22.01.2022 17:31 1 мин 22.01.2022 17:32 2 ч 4 м
Авда 22.01.2022 17:40 1 мин 22.01.2022 17:41 2 ч 13 м
Татьяновка 22.01.2022 17:48 1 мин 22.01.2022 17:49 2 ч 21 м
Новопятницкий 22.01.2022 17:59 1 мин 22.01.2022 18:00 2 ч 32 м
Уяр 22.01.2022 18:14 1 мин 22.01.2022 18:15 2 ч 47 м
Балай 22.01.2022 18:39 1 мин 22.01.2022 18:40 3 ч 12 м
Пинчино 22.01.2022 18:53 1 мин 22.01.2022 18:54 3 ч 26 м
Камарчага 22.01.2022 19:03 1 мин 22.01.2022 19:04 3 ч 36 м
Таёжный 22.01.2022 19:20 1 мин 22.01.2022 19:21 3 ч 53 м
Сорокино 22.01.2022 19:32 1 мин 22.01.2022 19:33 4 ч 5 м
Базаиха 22.01.2022 20:06 1 мин 22.01.2022 20:07 4 ч 39 м
Шинный Завод 22.01.2022 20:10 1 мин 22.01.2022 20:11 4 ч 43 м
Октябрьская 22.01.2022 20:12 1 мин 22.01.2022 20:13 4 ч 45 м
Злобино 22.01.2022 20:18 1 мин 22.01.2022 20:19 4 ч 51 м
Первомайская 22.01.2022 20:20 1 мин 22.01.2022 20:21 4 ч 53 м
Студенческая 22.01.2022 20:24 1 мин 22.01.2022 20:25 4 ч 57 м
Белые Росы 22.01.2022 20:26 1 мин 22.01.2022 20:27 4 ч 59 м
Енисей 22.01.2022 20:29 1 мин 22.01.2022 20:30 5 ч 2 м
Платинум Арена 22.01.2022 20:32 1 мин 22.01.2022 20:33 5 ч 5 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 20:35 1 мин 22.01.2022 20:36 5 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 20:40 5 ч 12 м

График движения электрички 6426/6425 Мана - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!