Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6427/6333 Базаиха - Зеледеево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Зеледеево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 18.01.2022 12:00 -
Шинный Завод 18.01.2022 12:03 1 мин 18.01.2022 12:04 4 мин
Октябрьская 18.01.2022 12:06 1 мин 18.01.2022 12:07 7 мин
Злобино 18.01.2022 12:11 1 мин 18.01.2022 12:12 12 мин
Первомайская 18.01.2022 12:14 1 мин 18.01.2022 12:15 15 мин
Студенческая 18.01.2022 12:18 1 мин 18.01.2022 12:19 19 мин
Белые Росы 18.01.2022 12:20 1 мин 18.01.2022 12:21 21 мин
Енисей 18.01.2022 12:24 1 мин 18.01.2022 12:25 25 мин
Платинум Арена 18.01.2022 12:27 1 мин 18.01.2022 12:28 28 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 18.01.2022 12:30 1 мин 18.01.2022 12:31 31 мин
Красноярск-Пасс. 18.01.2022 12:36 8 мин 18.01.2022 12:44 44 мин
Путепровод 18.01.2022 12:49 1 мин 18.01.2022 12:50 50 мин
Калинина 18.01.2022 12:52 1 мин 18.01.2022 12:53 53 мин
Бугач 18.01.2022 12:56 1 мин 18.01.2022 12:57 57 мин
Мясокомбинат 18.01.2022 13:01 1 мин 18.01.2022 13:02 1 ч 2 м
Овинный 18.01.2022 13:06 1 мин 18.01.2022 13:07 1 ч 7 м
Колягино 18.01.2022 13:11 1 мин 18.01.2022 13:12 1 ч 12 м
Пугачёво 18.01.2022 13:15 1 мин 18.01.2022 13:16 1 ч 16 м
Минино 18.01.2022 13:20 1 мин 18.01.2022 13:21 1 ч 21 м
Караульная 18.01.2022 13:24 1 мин 18.01.2022 13:25 1 ч 25 м
Рябинино 18.01.2022 13:29 1 мин 18.01.2022 13:30 1 ч 30 м
Снежница 18.01.2022 13:35 1 мин 18.01.2022 13:36 1 ч 36 м
Еловка 18.01.2022 13:40 1 мин 18.01.2022 13:41 1 ч 41 м
Тростенцово 18.01.2022 13:44 1 мин 18.01.2022 13:45 1 ч 45 м
Щебёночный Завод 18.01.2022 13:49 1 мин 18.01.2022 13:50 1 ч 50 м
Кача 18.01.2022 13:55 1 мин 18.01.2022 13:56 1 ч 56 м
Известковая 18.01.2022 13:58 1 мин 18.01.2022 13:59 1 ч 59 м
Лесная 18.01.2022 14:02 1 мин 18.01.2022 14:03 2 ч 3 м
Крючково 18.01.2022 14:06 1 мин 18.01.2022 14:07 2 ч 7 м
Водораздел 18.01.2022 14:10 1 мин 18.01.2022 14:11 2 ч 11 м
Зеледеево 18.01.2022 14:21 2 ч 21 м

График движения электрички 6427/6333 Базаиха - Зеледеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!