Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6427/6733/6734 Базаиха - Красноярск-Северный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Красноярск-Северный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 27.09.2021 18:05 -
Шинный Завод 27.09.2021 18:08 1 мин 27.09.2021 18:09 4 мин
Октябрьская 27.09.2021 18:11 1 мин 27.09.2021 18:12 7 мин
Злобино 27.09.2021 18:16 1 мин 27.09.2021 18:17 12 мин
Первомайская 27.09.2021 18:19 1 мин 27.09.2021 18:20 15 мин
Студенческая 27.09.2021 18:23 1 мин 27.09.2021 18:24 19 мин
Белые Росы 27.09.2021 18:25 1 мин 27.09.2021 18:26 21 мин
Енисей 27.09.2021 18:29 1 мин 27.09.2021 18:30 25 мин
Платинум Арена 27.09.2021 18:31 1 мин 27.09.2021 18:32 27 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 18:35 1 мин 27.09.2021 18:36 31 мин
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 18:40 4 мин 27.09.2021 18:44 39 мин
Путепровод 27.09.2021 18:48 1 мин 27.09.2021 18:49 44 мин
Калинина 27.09.2021 18:51 1 мин 27.09.2021 18:52 47 мин
Бугач 27.09.2021 18:56 8 мин 27.09.2021 19:04 59 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 27.09.2021 19:15 1 мин 27.09.2021 19:16 1 ч 11 м
Водопьянова 27.09.2021 19:18 1 мин 27.09.2021 19:19 1 ч 14 м
Красноярск-Северный 27.09.2021 19:23 1 ч 18 м

График движения электрички 6427/6733/6734 Базаиха - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!