Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6427/6733/6734 Базаиха - Красноярск-Северный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 21.09.2020 18:05 -
Шинный Завод 21.09.2020 18:08 1 мин 21.09.2020 18:09 4 мин
Октябрьская 21.09.2020 18:11 1 мин 21.09.2020 18:12 7 мин
Злобино 21.09.2020 18:16 1 мин 21.09.2020 18:17 12 мин
Первомайская 21.09.2020 18:19 1 мин 21.09.2020 18:20 15 мин
Студенческая 21.09.2020 18:23 1 мин 21.09.2020 18:24 19 мин
Белые Росы 21.09.2020 18:25 1 мин 21.09.2020 18:26 21 мин
Енисей 21.09.2020 18:29 1 мин 21.09.2020 18:30 25 мин
Платинум Арена 21.09.2020 18:31 1 мин 21.09.2020 18:32 27 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 21.09.2020 18:35 1 мин 21.09.2020 18:36 31 мин
Красноярск-Пасс. 21.09.2020 18:40 4 мин 21.09.2020 18:44 39 мин
Путепровод 21.09.2020 18:48 1 мин 21.09.2020 18:49 44 мин
Калинина 21.09.2020 18:51 1 мин 21.09.2020 18:52 47 мин
Бугач 21.09.2020 18:56 8 мин 21.09.2020 19:04 59 мин
Северное Шоссе (Арена Север) 21.09.2020 19:15 1 мин 21.09.2020 19:16 1 ч 11 м
Водопьянова 21.09.2020 19:18 1 мин 21.09.2020 19:19 1 ч 14 м
Красноярск-Северный 21.09.2020 19:23 1 ч 18 м

График движения электрички 6427/6733/6734 Базаиха - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!