Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6428 Красноярск-Пасс. - Базаиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 30.09.2020 16:33 -
Железнодорожная больница (4099 км) 30.09.2020 16:37 1 мин 30.09.2020 16:38 5 мин
Платинум Арена 30.09.2020 16:40 1 мин 30.09.2020 16:41 8 мин
Енисей 30.09.2020 16:43 1 мин 30.09.2020 16:44 11 мин
Белые Росы 30.09.2020 16:47 1 мин 30.09.2020 16:48 15 мин
Студенческая 30.09.2020 16:49 1 мин 30.09.2020 16:50 17 мин
Первомайская 30.09.2020 16:53 1 мин 30.09.2020 16:54 21 мин
Злобино 30.09.2020 16:58 1 мин 30.09.2020 16:59 26 мин
Октябрьская 30.09.2020 17:03 1 мин 30.09.2020 17:04 31 мин
Шинный Завод 30.09.2020 17:06 1 мин 30.09.2020 17:07 34 мин
Базаиха 30.09.2020 17:11 38 мин

График движения электрички 6428 Красноярск-Пасс. - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!