Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6428 Красноярск-Пасс. - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Базаиха на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 16:33 -
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 16:37 1 мин 16.09.2021 16:38 5 мин
Платинум Арена 16.09.2021 16:40 1 мин 16.09.2021 16:41 8 мин
Енисей 16.09.2021 16:43 1 мин 16.09.2021 16:44 11 мин
Белые Росы 16.09.2021 16:47 1 мин 16.09.2021 16:48 15 мин
Студенческая 16.09.2021 16:49 1 мин 16.09.2021 16:50 17 мин
Первомайская 16.09.2021 16:53 1 мин 16.09.2021 16:54 21 мин
Злобино 16.09.2021 16:58 1 мин 16.09.2021 16:59 26 мин
Октябрьская 16.09.2021 17:03 1 мин 16.09.2021 17:04 31 мин
Шинный Завод 16.09.2021 17:06 1 мин 16.09.2021 17:07 34 мин
Базаиха 16.09.2021 17:11 38 мин

График движения электрички 6428 Красноярск-Пасс. - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!