Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6428 Красноярск-Пасс. - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Базаиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 18.01.2022 10:50 -
Железнодорожная больница (4099 км) 18.01.2022 10:54 1 мин 18.01.2022 10:55 5 мин
Платинум Арена 18.01.2022 10:59 1 мин 18.01.2022 11:00 10 мин
Енисей 18.01.2022 11:02 1 мин 18.01.2022 11:03 13 мин
Белые Росы 18.01.2022 11:06 1 мин 18.01.2022 11:07 17 мин
Студенческая 18.01.2022 11:09 1 мин 18.01.2022 11:10 20 мин
Первомайская 18.01.2022 11:13 1 мин 18.01.2022 11:14 24 мин
Злобино 18.01.2022 11:18 1 мин 18.01.2022 11:19 29 мин
Октябрьская 18.01.2022 11:24 1 мин 18.01.2022 11:25 35 мин
Шинный Завод 18.01.2022 11:27 1 мин 18.01.2022 11:28 38 мин
Базаиха 18.01.2022 11:32 42 мин

График движения электрички 6428 Красноярск-Пасс. - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!