Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6428 Красноярск-Пасс. - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Базаиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 06.07.2022 11:00 -
Железнодорожная больница (4099 км) 06.07.2022 11:04 1 мин 06.07.2022 11:05 5 мин
Платинум Арена 06.07.2022 11:08 1 мин 06.07.2022 11:09 9 мин
Енисей 06.07.2022 11:11 1 мин 06.07.2022 11:12 12 мин
Белые Росы 06.07.2022 11:14 1 мин 06.07.2022 11:15 15 мин
Студенческая 06.07.2022 11:17 1 мин 06.07.2022 11:18 18 мин
Первомайская 06.07.2022 11:20 1 мин 06.07.2022 11:21 21 мин
Злобино 06.07.2022 11:25 1 мин 06.07.2022 11:26 26 мин
Октябрьская 06.07.2022 11:30 1 мин 06.07.2022 11:31 31 мин
Шинный Завод 06.07.2022 11:33 1 мин 06.07.2022 11:34 34 мин
Базаиха 06.07.2022 11:38 38 мин

График движения электрички 6428 Красноярск-Пасс. - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!