Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6428 Казань-Пасс. - Вятские Поляны расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 20.11.2019 16:30 -
Вахитово 20.11.2019 16:35 1 мин 20.11.2019 16:36 6 мин
Метро Аметьево 20.11.2019 16:40 1 мин 20.11.2019 16:41 11 мин
Ометьево 20.11.2019 16:44 1 мин 20.11.2019 16:45 15 мин
Новаторов 20.11.2019 16:49 1 мин 20.11.2019 16:50 20 мин
Компрессорный 20.11.2019 16:53 1 мин 20.11.2019 16:54 24 мин
Дербышки 20.11.2019 16:59 1 мин 20.11.2019 17:00 30 мин
804 км 20.11.2019 17:04 1 мин 20.11.2019 17:05 35 мин
807 км 20.11.2019 17:08 1 мин 20.11.2019 17:09 39 мин
Кендери 20.11.2019 17:12 1 мин 20.11.2019 17:13 43 мин
Высокая Гора 20.11.2019 17:18 1 мин 20.11.2019 17:19 49 мин
Каменка (Санаторий) 20.11.2019 17:21 1 мин 20.11.2019 17:22 52 мин
Калинино 20.11.2019 17:25 1 мин 20.11.2019 17:26 56 мин
Бирюли 20.11.2019 17:29 1 мин 20.11.2019 17:30 1 ч 0 м
823 км 20.11.2019 17:33 1 мин 20.11.2019 17:34 1 ч 4 м
Чепчуги 20.11.2019 17:36 1 мин 20.11.2019 17:37 1 ч 7 м
Куркачи 20.11.2019 17:43 1 мин 20.11.2019 17:44 1 ч 14 м
835 км 20.11.2019 17:48 1 мин 20.11.2019 17:49 1 ч 19 м
Камаево 20.11.2019 17:51 1 мин 20.11.2019 17:52 1 ч 22 м
Чурилино 20.11.2019 17:56 1 мин 20.11.2019 17:57 1 ч 27 м
Чулпаново 20.11.2019 18:00 1 мин 20.11.2019 18:01 1 ч 31 м
849 км 20.11.2019 18:04 1 мин 20.11.2019 18:05 1 ч 35 м
Арск 20.11.2019 18:10 1 мин 20.11.2019 18:11 1 ч 41 м
Чекурча 20.11.2019 18:20 1 мин 20.11.2019 18:21 1 ч 51 м
871 км 20.11.2019 18:26 1 мин 20.11.2019 18:27 1 ч 57 м
Корса 20.11.2019 18:31 1 мин 20.11.2019 18:32 2 ч 2 м
880 км 20.11.2019 18:36 1 мин 20.11.2019 18:37 2 ч 7 м
Миндюш 20.11.2019 18:40 1 мин 20.11.2019 18:41 2 ч 11 м
Шемордан 20.11.2019 18:48 1 мин 20.11.2019 18:49 2 ч 19 м
Иштуган 20.11.2019 18:55 1 мин 20.11.2019 18:56 2 ч 26 м
Коинсар 20.11.2019 19:03 1 мин 20.11.2019 19:04 2 ч 34 м
915 км 20.11.2019 19:11 1 мин 20.11.2019 19:12 2 ч 42 м
Состамак 20.11.2019 19:14 1 мин 20.11.2019 19:15 2 ч 45 м
Братьев Комаровых 20.11.2019 19:21 1 мин 20.11.2019 19:22 2 ч 52 м
Кукмор 20.11.2019 19:25 1 мин 20.11.2019 19:26 2 ч 56 м
934 км 20.11.2019 19:30 1 мин 20.11.2019 19:31 3 ч 1 м
Вятские Поляны 20.11.2019 19:38 3 ч 8 м

График движения электрички 6428 Казань-Пасс. - Вятские Поляны по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!