Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6429 Камарчага - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 18.02.2020 20:26 -
Юбилейный 18.02.2020 20:32 1 мин 18.02.2020 20:33 7 мин
Пономарёво 18.02.2020 20:34 18.02.2020 20:34 8 мин
Заречье 18.02.2020 20:35 18.02.2020 20:35 9 мин
Таёжный 18.02.2020 20:44 1 мин 18.02.2020 20:45 19 мин
Правая 18.02.2020 20:50 1 мин 18.02.2020 20:51 25 мин
Самарка 18.02.2020 20:52 18.02.2020 20:52 26 мин
Сорокино 18.02.2020 20:58 1 мин 18.02.2020 20:59 33 мин
Камас 18.02.2020 21:00 18.02.2020 21:00 34 мин
Луговая 18.02.2020 21:01 18.02.2020 21:01 35 мин
Шушун 18.02.2020 21:02 18.02.2020 21:02 36 мин
Березовка 18.02.2020 21:08 1 мин 18.02.2020 21:09 43 мин
Маганская 18.02.2020 21:12 1 мин 18.02.2020 21:13 47 мин
Родники 18.02.2020 21:14 18.02.2020 21:14 48 мин
Петряшино 18.02.2020 21:15 18.02.2020 21:15 49 мин
Восток 18.02.2020 21:16 18.02.2020 21:16 50 мин
Зыково 18.02.2020 21:23 1 мин 18.02.2020 21:24 58 мин
4127 км 18.02.2020 21:25 18.02.2020 21:25 59 мин
Сухой 18.02.2020 21:26 18.02.2020 21:26 1 ч 0 м
4123 км 18.02.2020 21:27 18.02.2020 21:27 1 ч 1 м
4122 км 18.02.2020 21:28 18.02.2020 21:28 1 ч 2 м
Сады 18.02.2020 21:33 1 мин 18.02.2020 21:34 1 ч 8 м
4119 км 18.02.2020 21:35 1 мин 18.02.2020 21:36 1 ч 10 м
Базаиха 18.02.2020 21:40 1 мин 18.02.2020 21:41 1 ч 15 м
Шинный Завод 18.02.2020 21:45 1 мин 18.02.2020 21:46 1 ч 20 м
Октябрьская 18.02.2020 21:48 1 мин 18.02.2020 21:49 1 ч 23 м
Злобино 18.02.2020 21:53 1 мин 18.02.2020 21:54 1 ч 28 м
Первомайская 18.02.2020 21:56 1 мин 18.02.2020 21:57 1 ч 31 м
Студенческая 18.02.2020 22:00 1 мин 18.02.2020 22:01 1 ч 35 м
Белые Росы 18.02.2020 22:03 1 мин 18.02.2020 22:04 1 ч 38 м
Енисей 18.02.2020 22:07 1 мин 18.02.2020 22:08 1 ч 42 м
Платинум Арена 18.02.2020 22:09 1 мин 18.02.2020 22:10 1 ч 44 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18.02.2020 22:13 1 мин 18.02.2020 22:14 1 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 18.02.2020 22:18 1 ч 52 м

График движения электрички 6429 Камарчага - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!