Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6429/6335 Базаиха - Зеледеево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Зеледеево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 25.05.2022 12:43 -
Шинный Завод 25.05.2022 12:46 1 мин 25.05.2022 12:47 4 мин
Октябрьская 25.05.2022 12:49 1 мин 25.05.2022 12:50 7 мин
Злобино 25.05.2022 12:54 1 мин 25.05.2022 12:55 12 мин
Первомайская 25.05.2022 12:57 1 мин 25.05.2022 12:58 15 мин
Студенческая 25.05.2022 13:01 1 мин 25.05.2022 13:02 19 мин
Белые Росы 25.05.2022 13:03 1 мин 25.05.2022 13:04 21 мин
Енисей 25.05.2022 13:07 1 мин 25.05.2022 13:08 25 мин
Платинум Арена 25.05.2022 13:10 1 мин 25.05.2022 13:11 28 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 25.05.2022 13:13 1 мин 25.05.2022 13:14 31 мин
Красноярск-Пасс. 25.05.2022 13:19 10 мин 25.05.2022 13:29 46 мин
Путепровод 25.05.2022 13:34 1 мин 25.05.2022 13:35 52 мин
Калинина 25.05.2022 13:37 1 мин 25.05.2022 13:38 55 мин
Бугач 25.05.2022 13:41 1 мин 25.05.2022 13:42 59 мин
Мясокомбинат 25.05.2022 13:46 1 мин 25.05.2022 13:47 1 ч 4 м
Овинный 25.05.2022 13:51 1 мин 25.05.2022 13:52 1 ч 9 м
Колягино 25.05.2022 13:56 1 мин 25.05.2022 13:57 1 ч 14 м
Пугачёво 25.05.2022 14:00 1 мин 25.05.2022 14:01 1 ч 18 м
Минино 25.05.2022 14:05 1 мин 25.05.2022 14:06 1 ч 23 м
Караульная 25.05.2022 14:09 1 мин 25.05.2022 14:10 1 ч 27 м
Рябинино 25.05.2022 14:14 1 мин 25.05.2022 14:15 1 ч 32 м
Снежница 25.05.2022 14:20 1 мин 25.05.2022 14:21 1 ч 38 м
Еловка 25.05.2022 14:25 1 мин 25.05.2022 14:26 1 ч 43 м
Тростенцово 25.05.2022 14:29 1 мин 25.05.2022 14:30 1 ч 47 м
Щебёночный Завод 25.05.2022 14:34 1 мин 25.05.2022 14:35 1 ч 52 м
Кача 25.05.2022 14:40 1 мин 25.05.2022 14:41 1 ч 58 м
Известковая 25.05.2022 14:43 1 мин 25.05.2022 14:44 2 ч 1 м
Лесная 25.05.2022 14:47 1 мин 25.05.2022 14:48 2 ч 5 м
Крючково 25.05.2022 14:51 1 мин 25.05.2022 14:52 2 ч 9 м
Водораздел 25.05.2022 14:55 1 мин 25.05.2022 14:56 2 ч 13 м
Зеледеево 25.05.2022 15:06 2 ч 23 м

График движения электрички 6429/6335 Базаиха - Зеледеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!