Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 08.12.2019 20:53 -
Батайск 08.12.2019 21:11 3 мин 08.12.2019 21:14 21 мин
Краснодар-1 09.12.2019 01:04 8 мин 09.12.2019 01:12 4 ч 19 м
Горячий Ключ 09.12.2019 02:39 45 мин 09.12.2019 03:24 6 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 09.12.2019 05:00 12 мин 09.12.2019 05:12 8 ч 19 м
Лазаревская 09.12.2019 05:52 8 мин 09.12.2019 06:00 9 ч 7 м
Лоо 09.12.2019 06:44 3 мин 09.12.2019 06:47 9 ч 54 м
Сочи 09.12.2019 07:19 8 мин 09.12.2019 07:27 10 ч 34 м
Хоста 09.12.2019 07:46 2 мин 09.12.2019 07:48 10 ч 55 м
Адлер 09.12.2019 07:59 11 ч 6 м

График движения поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!