Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 05.07.2020 20:53 -
Батайск 05.07.2020 21:11 3 мин 05.07.2020 21:14 21 мин
Краснодар-1 06.07.2020 01:04 8 мин 06.07.2020 01:12 4 ч 19 м
Горячий Ключ 06.07.2020 02:39 45 мин 06.07.2020 03:24 6 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 06.07.2020 05:00 12 мин 06.07.2020 05:12 8 ч 19 м
Лазаревская 06.07.2020 05:52 6 мин 06.07.2020 05:58 9 ч 5 м
Лоо 06.07.2020 06:42 3 мин 06.07.2020 06:45 9 ч 52 м
Сочи 06.07.2020 07:16 11 мин 06.07.2020 07:27 10 ч 34 м
Хоста 06.07.2020 07:46 2 мин 06.07.2020 07:48 10 ч 55 м
Адлер 06.07.2020 07:59 11 ч 6 м

График движения поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!