Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642С Ростов-на-Дону - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.10.2019 20:53 -
Батайск 20.10.2019 21:11 3 мин 20.10.2019 21:14 21 мин
Краснодар-1 21.10.2019 00:54 11 мин 21.10.2019 01:05 4 ч 12 м
Горячий Ключ 21.10.2019 02:35 35 мин 21.10.2019 03:10 6 ч 17 м
Туапсе-Пасс. 21.10.2019 05:06 5 мин 21.10.2019 05:11 8 ч 18 м
Лазаревская 21.10.2019 05:55 6 мин 21.10.2019 06:01 9 ч 8 м
Лоо 21.10.2019 06:54 2 мин 21.10.2019 06:56 10 ч 3 м
Сочи 21.10.2019 07:19 10 мин 21.10.2019 07:29 10 ч 36 м
Хоста 21.10.2019 07:47 2 мин 21.10.2019 07:49 10 ч 56 м
Адлер 21.10.2019 08:01 11 ч 8 м

График движения поезда 642С Ростов-на-Дону - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!