Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6430 Казань-Пасс. - Шемордан расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 16.11.2019 19:30 -
Вахитово 16.11.2019 19:35 2 мин 16.11.2019 19:37 7 мин
Метро Аметьево 16.11.2019 19:41 1 мин 16.11.2019 19:42 12 мин
Ометьево 16.11.2019 19:45 1 мин 16.11.2019 19:46 16 мин
Новаторов 16.11.2019 19:50 1 мин 16.11.2019 19:51 21 мин
Компрессорный 16.11.2019 19:54 1 мин 16.11.2019 19:55 25 мин
Дербышки 16.11.2019 20:00 1 мин 16.11.2019 20:01 31 мин
804 км 16.11.2019 20:05 1 мин 16.11.2019 20:06 36 мин
807 км 16.11.2019 20:09 1 мин 16.11.2019 20:10 40 мин
Кендери 16.11.2019 20:12 1 мин 16.11.2019 20:13 43 мин
Высокая Гора 16.11.2019 20:18 1 мин 16.11.2019 20:19 49 мин
Каменка (Санаторий) 16.11.2019 20:21 1 мин 16.11.2019 20:22 52 мин
Калинино 16.11.2019 20:25 1 мин 16.11.2019 20:26 56 мин
Бирюли 16.11.2019 20:29 1 мин 16.11.2019 20:30 1 ч 0 м
823 км 16.11.2019 20:33 1 мин 16.11.2019 20:34 1 ч 4 м
Чепчуги 16.11.2019 20:36 1 мин 16.11.2019 20:37 1 ч 7 м
Куркачи 16.11.2019 20:42 1 мин 16.11.2019 20:43 1 ч 13 м
835 км 16.11.2019 20:47 1 мин 16.11.2019 20:48 1 ч 18 м
Камаево 16.11.2019 20:50 1 мин 16.11.2019 20:51 1 ч 21 м
Чурилино 16.11.2019 20:55 1 мин 16.11.2019 20:56 1 ч 26 м
Чулпаново 16.11.2019 20:59 1 мин 16.11.2019 21:00 1 ч 30 м
849 км 16.11.2019 21:03 1 мин 16.11.2019 21:04 1 ч 34 м
Арск 16.11.2019 21:08 1 мин 16.11.2019 21:09 1 ч 39 м
Чекурча 16.11.2019 21:18 1 мин 16.11.2019 21:19 1 ч 49 м
871 км 16.11.2019 21:24 1 мин 16.11.2019 21:25 1 ч 55 м
Корса 16.11.2019 21:29 1 мин 16.11.2019 21:30 2 ч 0 м
880 км 16.11.2019 21:34 1 мин 16.11.2019 21:35 2 ч 5 м
Миндюш 16.11.2019 21:38 1 мин 16.11.2019 21:39 2 ч 9 м
Шемордан 16.11.2019 21:46 2 ч 16 м

График движения электрички 6430 Казань-Пасс. - Шемордан по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!