Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6431 Камарчага - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 22.07.2019 20:26 -
Юбилейный 22.07.2019 20:32 1 мин 22.07.2019 20:33 7 мин
Пономарёво 22.07.2019 20:38 1 мин 22.07.2019 20:39 13 мин
Заречье 22.07.2019 20:42 1 мин 22.07.2019 20:43 17 мин
Таёжный 22.07.2019 20:48 1 мин 22.07.2019 20:49 23 мин
Правая 22.07.2019 20:54 1 мин 22.07.2019 20:55 29 мин
Самарка 22.07.2019 20:59 1 мин 22.07.2019 21:00 34 мин
Сорокино 22.07.2019 21:04 1 мин 22.07.2019 21:05 39 мин
Камас 22.07.2019 21:08 1 мин 22.07.2019 21:09 43 мин
Луговая 22.07.2019 21:12 1 мин 22.07.2019 21:13 47 мин
Шушун 22.07.2019 21:16 1 мин 22.07.2019 21:17 51 мин
Березовка 22.07.2019 21:20 1 мин 22.07.2019 21:21 55 мин
Маганская 22.07.2019 21:24 1 мин 22.07.2019 21:25 59 мин
Родники 22.07.2019 21:29 1 мин 22.07.2019 21:30 1 ч 4 м
Петряшино 22.07.2019 21:33 1 мин 22.07.2019 21:34 1 ч 8 м
Восток 22.07.2019 21:37 1 мин 22.07.2019 21:38 1 ч 12 м
Зыково 22.07.2019 21:42 1 мин 22.07.2019 21:43 1 ч 17 м
4127 км 22.07.2019 21:44 22.07.2019 21:44 1 ч 18 м
Сухой 22.07.2019 21:45 22.07.2019 21:45 1 ч 19 м
4123 км 22.07.2019 21:46 22.07.2019 21:46 1 ч 20 м
4122 км 22.07.2019 21:47 22.07.2019 21:47 1 ч 21 м
Сады 22.07.2019 21:52 1 мин 22.07.2019 21:53 1 ч 27 м
4119 км 22.07.2019 21:54 1 мин 22.07.2019 21:55 1 ч 29 м
Базаиха 22.07.2019 21:58 1 мин 22.07.2019 21:59 1 ч 33 м
Шинный Завод 22.07.2019 22:03 1 мин 22.07.2019 22:04 1 ч 38 м
Октябрьская 22.07.2019 22:06 1 мин 22.07.2019 22:07 1 ч 41 м
Злобино 22.07.2019 22:11 1 мин 22.07.2019 22:12 1 ч 46 м
Первомайская 22.07.2019 22:15 1 мин 22.07.2019 22:16 1 ч 50 м
Студенческая 22.07.2019 22:19 1 мин 22.07.2019 22:20 1 ч 54 м
Белые Росы 22.07.2019 22:22 1 мин 22.07.2019 22:23 1 ч 57 м
Енисей 22.07.2019 22:26 1 мин 22.07.2019 22:27 2 ч 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22.07.2019 22:31 1 мин 22.07.2019 22:32 2 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 22.07.2019 22:37 2 ч 11 м

График движения электрички 6431 Камарчага - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!