Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6431 Камарчага - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 30.09.2020 20:26 -
Юбилейный 30.09.2020 20:32 1 мин 30.09.2020 20:33 7 мин
Пономарёво 30.09.2020 20:38 1 мин 30.09.2020 20:39 13 мин
Заречье 30.09.2020 20:42 1 мин 30.09.2020 20:43 17 мин
Таёжный 30.09.2020 20:48 1 мин 30.09.2020 20:49 23 мин
Правая 30.09.2020 20:54 1 мин 30.09.2020 20:55 29 мин
Самарка 30.09.2020 20:59 1 мин 30.09.2020 21:00 34 мин
Сорокино 30.09.2020 21:04 1 мин 30.09.2020 21:05 39 мин
Камас 30.09.2020 21:08 1 мин 30.09.2020 21:09 43 мин
Луговая 30.09.2020 21:12 1 мин 30.09.2020 21:13 47 мин
Шушун 30.09.2020 21:16 1 мин 30.09.2020 21:17 51 мин
Березовка 30.09.2020 21:20 1 мин 30.09.2020 21:21 55 мин
Маганская 30.09.2020 21:24 1 мин 30.09.2020 21:25 59 мин
Родники 30.09.2020 21:29 1 мин 30.09.2020 21:30 1 ч 4 м
Петряшино 30.09.2020 21:33 1 мин 30.09.2020 21:34 1 ч 8 м
Восток 30.09.2020 21:36 1 мин 30.09.2020 21:37 1 ч 11 м
Зыково 30.09.2020 21:41 1 мин 30.09.2020 21:42 1 ч 16 м
4127 км 30.09.2020 21:43 30.09.2020 21:43 1 ч 17 м
Сухой 30.09.2020 21:44 30.09.2020 21:44 1 ч 18 м
4123 км 30.09.2020 21:45 30.09.2020 21:45 1 ч 19 м
4122 км 30.09.2020 21:46 30.09.2020 21:46 1 ч 20 м
Сады 30.09.2020 21:51 1 мин 30.09.2020 21:52 1 ч 26 м
4119 км 30.09.2020 21:53 1 мин 30.09.2020 21:54 1 ч 28 м
Базаиха 30.09.2020 21:58 1 мин 30.09.2020 21:59 1 ч 33 м
Шинный Завод 30.09.2020 22:03 1 мин 30.09.2020 22:04 1 ч 38 м
Октябрьская 30.09.2020 22:06 1 мин 30.09.2020 22:07 1 ч 41 м
Злобино 30.09.2020 22:11 1 мин 30.09.2020 22:12 1 ч 46 м
Первомайская 30.09.2020 22:14 1 мин 30.09.2020 22:15 1 ч 49 м
Студенческая 30.09.2020 22:18 1 мин 30.09.2020 22:19 1 ч 53 м
Белые Росы 30.09.2020 22:21 1 мин 30.09.2020 22:22 1 ч 56 м
Енисей 30.09.2020 22:25 1 мин 30.09.2020 22:26 2 ч 0 м
Платинум Арена 30.09.2020 22:27 1 мин 30.09.2020 22:28 2 ч 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 30.09.2020 22:31 1 мин 30.09.2020 22:32 2 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 30.09.2020 22:36 2 ч 10 м

График движения электрички 6431 Камарчага - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!