Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6431 Камарчага - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Камарчага - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 25.09.2021 20:26 -
Юбилейный 25.09.2021 20:32 1 мин 25.09.2021 20:33 7 мин
Пономарёво 25.09.2021 20:38 1 мин 25.09.2021 20:39 13 мин
Заречье 25.09.2021 20:42 1 мин 25.09.2021 20:43 17 мин
Таёжный 25.09.2021 20:48 1 мин 25.09.2021 20:49 23 мин
Правая 25.09.2021 20:54 1 мин 25.09.2021 20:55 29 мин
Самарка 25.09.2021 20:59 1 мин 25.09.2021 21:00 34 мин
Сорокино 25.09.2021 21:04 1 мин 25.09.2021 21:05 39 мин
Камас 25.09.2021 21:08 1 мин 25.09.2021 21:09 43 мин
Луговая 25.09.2021 21:12 1 мин 25.09.2021 21:13 47 мин
Шушун 25.09.2021 21:16 1 мин 25.09.2021 21:17 51 мин
Березовка 25.09.2021 21:20 1 мин 25.09.2021 21:21 55 мин
Маганская 25.09.2021 21:24 1 мин 25.09.2021 21:25 59 мин
Родники 25.09.2021 21:29 1 мин 25.09.2021 21:30 1 ч 4 м
Петряшино 25.09.2021 21:33 1 мин 25.09.2021 21:34 1 ч 8 м
Восток 25.09.2021 21:36 1 мин 25.09.2021 21:37 1 ч 11 м
Зыково 25.09.2021 21:41 1 мин 25.09.2021 21:42 1 ч 16 м
4127 км 25.09.2021 21:43 25.09.2021 21:43 1 ч 17 м
Сухой 25.09.2021 21:44 25.09.2021 21:44 1 ч 18 м
4123 км 25.09.2021 21:45 25.09.2021 21:45 1 ч 19 м
4122 км 25.09.2021 21:46 25.09.2021 21:46 1 ч 20 м
Сады 25.09.2021 21:51 1 мин 25.09.2021 21:52 1 ч 26 м
4119 км 25.09.2021 21:53 1 мин 25.09.2021 21:54 1 ч 28 м
Базаиха 25.09.2021 21:58 1 мин 25.09.2021 21:59 1 ч 33 м
Шинный Завод 25.09.2021 22:03 1 мин 25.09.2021 22:04 1 ч 38 м
Октябрьская 25.09.2021 22:06 1 мин 25.09.2021 22:07 1 ч 41 м
Злобино 25.09.2021 22:11 1 мин 25.09.2021 22:12 1 ч 46 м
Первомайская 25.09.2021 22:14 1 мин 25.09.2021 22:15 1 ч 49 м
Студенческая 25.09.2021 22:18 1 мин 25.09.2021 22:19 1 ч 53 м
Белые Росы 25.09.2021 22:21 1 мин 25.09.2021 22:22 1 ч 56 м
Енисей 25.09.2021 22:25 1 мин 25.09.2021 22:26 2 ч 0 м
Платинум Арена 25.09.2021 22:27 1 мин 25.09.2021 22:28 2 ч 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 25.09.2021 22:31 1 мин 25.09.2021 22:32 2 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 25.09.2021 22:36 2 ч 10 м

График движения электрички 6431 Камарчага - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!