Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6431/6729/6730 Камарчага - Красноярск-Северный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Камарчага - Красноярск-Северный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 22.01.2022 15:56 -
Юбилейный 22.01.2022 16:02 1 мин 22.01.2022 16:03 7 мин
Пономарёво 22.01.2022 16:08 1 мин 22.01.2022 16:09 13 мин
Заречье 22.01.2022 16:12 1 мин 22.01.2022 16:13 17 мин
Таёжный 22.01.2022 16:18 1 мин 22.01.2022 16:19 23 мин
Правая 22.01.2022 16:24 1 мин 22.01.2022 16:25 29 мин
Самарка 22.01.2022 16:29 1 мин 22.01.2022 16:30 34 мин
Сорокино 22.01.2022 16:34 1 мин 22.01.2022 16:35 39 мин
Камас 22.01.2022 16:38 1 мин 22.01.2022 16:39 43 мин
Луговая 22.01.2022 16:42 1 мин 22.01.2022 16:43 47 мин
Шушун 22.01.2022 16:46 1 мин 22.01.2022 16:47 51 мин
Березовка 22.01.2022 16:49 1 мин 22.01.2022 16:50 54 мин
Маганская 22.01.2022 16:53 1 мин 22.01.2022 16:54 58 мин
Родники 22.01.2022 16:58 1 мин 22.01.2022 16:59 1 ч 3 м
Петряшино 22.01.2022 17:02 1 мин 22.01.2022 17:03 1 ч 7 м
Восток 22.01.2022 17:06 1 мин 22.01.2022 17:07 1 ч 11 м
Зыково 22.01.2022 17:11 1 мин 22.01.2022 17:12 1 ч 16 м
4127 км 22.01.2022 17:15 1 мин 22.01.2022 17:16 1 ч 20 м
Сухой 22.01.2022 17:19 1 мин 22.01.2022 17:20 1 ч 24 м
4123 км 22.01.2022 17:20 1 мин 22.01.2022 17:21 1 ч 25 м
4122 км 22.01.2022 17:22 1 мин 22.01.2022 17:23 1 ч 27 м
Сады 22.01.2022 17:25 1 мин 22.01.2022 17:26 1 ч 30 м
4119 км 22.01.2022 17:27 1 мин 22.01.2022 17:28 1 ч 32 м
Базаиха 22.01.2022 17:32 1 мин 22.01.2022 17:33 1 ч 37 м
Шинный Завод 22.01.2022 17:36 1 мин 22.01.2022 17:37 1 ч 41 м
Октябрьская 22.01.2022 17:38 1 мин 22.01.2022 17:39 1 ч 43 м
Злобино 22.01.2022 17:43 1 мин 22.01.2022 17:44 1 ч 48 м
Первомайская 22.01.2022 17:46 1 мин 22.01.2022 17:47 1 ч 51 м
Студенческая 22.01.2022 17:50 1 мин 22.01.2022 17:51 1 ч 55 м
Белые Росы 22.01.2022 17:53 1 мин 22.01.2022 17:54 1 ч 58 м
Енисей 22.01.2022 17:57 1 мин 22.01.2022 17:58 2 ч 2 м
Платинум Арена 22.01.2022 17:58 1 мин 22.01.2022 17:59 2 ч 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 18:03 1 мин 22.01.2022 18:04 2 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 18:08 4 мин 22.01.2022 18:12 2 ч 16 м
Путепровод 22.01.2022 18:17 1 мин 22.01.2022 18:18 2 ч 22 м
Калинина 22.01.2022 18:20 1 мин 22.01.2022 18:21 2 ч 25 м
Бугач 22.01.2022 18:25 10 мин 22.01.2022 18:35 2 ч 39 м
Северное Шоссе (Арена Север) 22.01.2022 18:46 1 мин 22.01.2022 18:47 2 ч 51 м
Водопьянова 22.01.2022 18:49 1 мин 22.01.2022 18:50 2 ч 54 м
Красноярск-Северный 22.01.2022 18:54 2 ч 58 м

График движения электрички 6431/6729/6730 Камарчага - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!