Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6431/6729/6730 Камарчага - Красноярск-Северный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Камарчага - Красноярск-Северный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 13.10.2022 15:56 -
Юбилейный 13.10.2022 16:02 1 мин 13.10.2022 16:03 7 мин
Пономарёво 13.10.2022 16:08 1 мин 13.10.2022 16:09 13 мин
Заречье 13.10.2022 16:12 1 мин 13.10.2022 16:13 17 мин
Таёжный 13.10.2022 16:18 1 мин 13.10.2022 16:19 23 мин
Правая 13.10.2022 16:24 1 мин 13.10.2022 16:25 29 мин
Самарка 13.10.2022 16:29 1 мин 13.10.2022 16:30 34 мин
Сорокино 13.10.2022 16:34 1 мин 13.10.2022 16:35 39 мин
Камас 13.10.2022 16:38 1 мин 13.10.2022 16:39 43 мин
Луговая 13.10.2022 16:42 1 мин 13.10.2022 16:43 47 мин
Шушун 13.10.2022 16:46 1 мин 13.10.2022 16:47 51 мин
Березовка 13.10.2022 16:49 1 мин 13.10.2022 16:50 54 мин
Маганская 13.10.2022 16:53 1 мин 13.10.2022 16:54 58 мин
Родники 13.10.2022 16:58 1 мин 13.10.2022 16:59 1 ч 3 м
Петряшино 13.10.2022 17:02 1 мин 13.10.2022 17:03 1 ч 7 м
Восток 13.10.2022 17:06 1 мин 13.10.2022 17:07 1 ч 11 м
Зыково 13.10.2022 17:11 1 мин 13.10.2022 17:12 1 ч 16 м
4127 км 13.10.2022 17:15 1 мин 13.10.2022 17:16 1 ч 20 м
Сухой 13.10.2022 17:19 1 мин 13.10.2022 17:20 1 ч 24 м
4123 км 13.10.2022 17:20 1 мин 13.10.2022 17:21 1 ч 25 м
4122 км 13.10.2022 17:22 1 мин 13.10.2022 17:23 1 ч 27 м
Сады 13.10.2022 17:25 1 мин 13.10.2022 17:26 1 ч 30 м
4119 км 13.10.2022 17:27 1 мин 13.10.2022 17:28 1 ч 32 м
Базаиха 13.10.2022 17:32 1 мин 13.10.2022 17:33 1 ч 37 м
Шинный Завод 13.10.2022 17:36 1 мин 13.10.2022 17:37 1 ч 41 м
Октябрьская 13.10.2022 17:38 1 мин 13.10.2022 17:39 1 ч 43 м
Злобино 13.10.2022 17:43 1 мин 13.10.2022 17:44 1 ч 48 м
Первомайская 13.10.2022 17:46 1 мин 13.10.2022 17:47 1 ч 51 м
Студенческая 13.10.2022 17:50 1 мин 13.10.2022 17:51 1 ч 55 м
Белые Росы 13.10.2022 17:53 1 мин 13.10.2022 17:54 1 ч 58 м
Енисей 13.10.2022 17:57 1 мин 13.10.2022 17:58 2 ч 2 м
Платинум Арена 13.10.2022 17:58 1 мин 13.10.2022 17:59 2 ч 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 13.10.2022 18:03 1 мин 13.10.2022 18:04 2 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 13.10.2022 18:08 11 мин 13.10.2022 18:19 2 ч 23 м
Путепровод 13.10.2022 18:24 1 мин 13.10.2022 18:25 2 ч 29 м
Калинина 13.10.2022 18:27 1 мин 13.10.2022 18:28 2 ч 32 м
Бугач 13.10.2022 18:32 8 мин 13.10.2022 18:40 2 ч 44 м
Северное Шоссе (Арена Север) 13.10.2022 18:51 1 мин 13.10.2022 18:52 2 ч 56 м
Водопьянова 13.10.2022 18:54 1 мин 13.10.2022 18:55 2 ч 59 м
Красноярск-Северный 13.10.2022 18:59 3 ч 3 м

График движения электрички 6431/6729/6730 Камарчага - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!