Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6432 Красноярск-Пасс. - Камарчага расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Камарчага на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 12:11 -
Железнодорожная больница (4099 км) 01.07.2022 12:15 1 мин 01.07.2022 12:16 5 мин
Платинум Арена 01.07.2022 12:20 1 мин 01.07.2022 12:21 10 мин
Енисей 01.07.2022 12:23 1 мин 01.07.2022 12:24 13 мин
Белые Росы 01.07.2022 12:26 1 мин 01.07.2022 12:27 16 мин
Студенческая 01.07.2022 12:29 1 мин 01.07.2022 12:30 19 мин
Первомайская 01.07.2022 12:33 1 мин 01.07.2022 12:34 23 мин
Злобино 01.07.2022 12:38 1 мин 01.07.2022 12:39 28 мин
Октябрьская 01.07.2022 12:44 1 мин 01.07.2022 12:45 34 мин
Шинный Завод 01.07.2022 12:47 1 мин 01.07.2022 12:48 37 мин
Базаиха 01.07.2022 12:52 1 мин 01.07.2022 12:53 42 мин
4119 км 01.07.2022 12:56 1 мин 01.07.2022 12:57 46 мин
Сады 01.07.2022 12:57 1 мин 01.07.2022 12:58 47 мин
4123 км 01.07.2022 13:01 1 мин 01.07.2022 13:02 51 мин
Сухой 01.07.2022 13:03 1 мин 01.07.2022 13:04 53 мин
Зыково 01.07.2022 13:08 1 мин 01.07.2022 13:09 58 мин
Восток 01.07.2022 13:12 1 мин 01.07.2022 13:13 1 ч 2 м
Петряшино 01.07.2022 13:15 1 мин 01.07.2022 13:16 1 ч 5 м
Родники 01.07.2022 13:19 1 мин 01.07.2022 13:20 1 ч 9 м
Маганская 01.07.2022 13:24 1 мин 01.07.2022 13:25 1 ч 14 м
Березовка 01.07.2022 13:26 1 мин 01.07.2022 13:27 1 ч 16 м
Шушун 01.07.2022 13:31 1 мин 01.07.2022 13:32 1 ч 21 м
Луговая 01.07.2022 13:35 1 мин 01.07.2022 13:36 1 ч 25 м
Камас 01.07.2022 13:39 1 мин 01.07.2022 13:40 1 ч 29 м
Сорокино 01.07.2022 13:43 1 мин 01.07.2022 13:44 1 ч 33 м
Самарка 01.07.2022 13:49 1 мин 01.07.2022 13:50 1 ч 39 м
Правая 01.07.2022 13:53 1 мин 01.07.2022 13:54 1 ч 43 м
Таёжный 01.07.2022 13:59 1 мин 01.07.2022 14:00 1 ч 49 м
Заречье 01.07.2022 14:05 1 мин 01.07.2022 14:06 1 ч 55 м
Пономарёво 01.07.2022 14:08 1 мин 01.07.2022 14:09 1 ч 58 м
Юбилейный 01.07.2022 14:12 1 мин 01.07.2022 14:13 2 ч 2 м
Камарчага 01.07.2022 14:20 2 ч 9 м

График движения электрички 6432 Красноярск-Пасс. - Камарчага по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!