Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6432 Казань-Пасс. - Арск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07.2019 10:32 -
Вахитово 22.07.2019 10:37 1 мин 22.07.2019 10:38 6 мин
Метро Аметьево 22.07.2019 10:42 1 мин 22.07.2019 10:43 11 мин
Ометьево 22.07.2019 10:46 1 мин 22.07.2019 10:47 15 мин
Новаторов 22.07.2019 10:51 1 мин 22.07.2019 10:52 20 мин
Компрессорный 22.07.2019 10:55 1 мин 22.07.2019 10:56 24 мин
Дербышки 22.07.2019 11:01 1 мин 22.07.2019 11:02 30 мин
804 км 22.07.2019 11:06 1 мин 22.07.2019 11:07 35 мин
807 км 22.07.2019 11:10 1 мин 22.07.2019 11:11 39 мин
Кендери 22.07.2019 11:13 1 мин 22.07.2019 11:14 42 мин
Высокая Гора 22.07.2019 11:19 1 мин 22.07.2019 11:20 48 мин
Каменка (Санаторий) 22.07.2019 11:22 1 мин 22.07.2019 11:23 51 мин
Калинино 22.07.2019 11:26 1 мин 22.07.2019 11:27 55 мин
Бирюли 22.07.2019 11:30 1 мин 22.07.2019 11:31 59 мин
823 км 22.07.2019 11:33 1 мин 22.07.2019 11:34 1 ч 2 м
Чепчуги 22.07.2019 11:37 1 мин 22.07.2019 11:38 1 ч 6 м
Куркачи 22.07.2019 11:43 1 мин 22.07.2019 11:44 1 ч 12 м
835 км 22.07.2019 11:47 1 мин 22.07.2019 11:48 1 ч 16 м
Камаево 22.07.2019 11:51 1 мин 22.07.2019 11:52 1 ч 20 м
Чурилино 22.07.2019 11:56 1 мин 22.07.2019 11:57 1 ч 25 м
Чулпаново 22.07.2019 12:00 1 мин 22.07.2019 12:01 1 ч 29 м
849 км 22.07.2019 12:04 1 мин 22.07.2019 12:05 1 ч 33 м
Арск 22.07.2019 12:10 1 ч 38 м

График движения электрички 6432 Казань-Пасс. - Арск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!