Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6433 Анисовка - Аткарск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анисовка 23.07.2019 06:28 -
Приволжский 23.07.2019 06:32 1 мин 23.07.2019 06:33 5 мин
Сазанка 23.07.2019 06:36 1 мин 23.07.2019 06:37 9 мин
Лодочная база 23.07.2019 06:43 1 мин 23.07.2019 06:44 16 мин
Правобережный 23.07.2019 06:46 1 мин 23.07.2019 06:47 19 мин
Увек 23.07.2019 06:49 1 мин 23.07.2019 06:50 22 мин
Князевка 23.07.2019 06:55 1 мин 23.07.2019 06:56 28 мин
Лесопильный 23.07.2019 06:59 1 мин 23.07.2019 07:00 32 мин
Радужный 23.07.2019 07:05 1 мин 23.07.2019 07:06 38 мин
Зуборезный 23.07.2019 07:10 1 мин 23.07.2019 07:11 43 мин
Саратов-3 23.07.2019 07:14 1 мин 23.07.2019 07:15 47 мин
Астраханский переезд 23.07.2019 07:19 1 мин 23.07.2019 07:20 52 мин
Депо 23.07.2019 07:23 1 мин 23.07.2019 07:24 56 мин
Саратов-1-Пасс. 23.07.2019 07:28 5 мин 23.07.2019 07:33 1 ч 5 м
Вагонное Депо 23.07.2019 07:38 1 мин 23.07.2019 07:39 1 ч 11 м
Студенческий Городок 23.07.2019 07:41 1 мин 23.07.2019 07:42 1 ч 14 м
Площадь Ленина 23.07.2019 07:45 2 мин 23.07.2019 07:47 1 ч 19 м
Молодёжная 23.07.2019 07:49 1 мин 23.07.2019 07:50 1 ч 22 м
Трофимовский-1 23.07.2019 07:53 1 мин 23.07.2019 07:54 1 ч 26 м
Завод Контакт 23.07.2019 07:58 1 мин 23.07.2019 07:59 1 ч 31 м
Поливановка 23.07.2019 08:04 1 мин 23.07.2019 08:05 1 ч 37 м
841 км 23.07.2019 08:09 1 мин 23.07.2019 08:10 1 ч 42 м
Жасминная 23.07.2019 08:14 2 мин 23.07.2019 08:16 1 ч 48 м
837 км 23.07.2019 08:18 1 мин 23.07.2019 08:19 1 ч 51 м
Докторовка 23.07.2019 08:24 1 мин 23.07.2019 08:25 1 ч 57 м
Курдюм 23.07.2019 08:30 1 мин 23.07.2019 08:31 2 ч 3 м
824 км 23.07.2019 08:36 2 мин 23.07.2019 08:38 2 ч 10 м
822 км 23.07.2019 08:40 1 мин 23.07.2019 08:41 2 ч 13 м
819 км 23.07.2019 08:44 1 мин 23.07.2019 08:45 2 ч 17 м
816 км 23.07.2019 08:49 1 мин 23.07.2019 08:50 2 ч 22 м
Татищево 23.07.2019 08:53 1 мин 23.07.2019 08:54 2 ч 26 м
809 км 23.07.2019 09:01 1 мин 23.07.2019 09:02 2 ч 34 м
Никольский 23.07.2019 09:06 1 мин 23.07.2019 09:07 2 ч 39 м
802 км 23.07.2019 09:11 1 мин 23.07.2019 09:12 2 ч 44 м
800 км 23.07.2019 09:15 1 мин 23.07.2019 09:16 2 ч 48 м
799 км 23.07.2019 09:19 1 мин 23.07.2019 09:20 2 ч 52 м
Евдокимовский 23.07.2019 09:24 1 мин 23.07.2019 09:25 2 ч 57 м
794 км 23.07.2019 09:28 1 мин 23.07.2019 09:29 3 ч 1 м
Кологривовка 23.07.2019 09:32 1 мин 23.07.2019 09:33 3 ч 5 м
781 км 23.07.2019 09:41 1 мин 23.07.2019 09:42 3 ч 14 м
774 км 23.07.2019 09:48 1 мин 23.07.2019 09:49 3 ч 21 м
Красавка 23.07.2019 09:54 1 мин 23.07.2019 09:55 3 ч 27 м
Аткарск 23.07.2019 10:00 3 ч 32 м

График движения электрички 6433 Анисовка - Аткарск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!