Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6433/6339 Базаиха - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 14.11.2019 19:29 -
Шинный Завод 14.11.2019 19:31 1 мин 14.11.2019 19:32 3 мин
Октябрьская 14.11.2019 19:34 1 мин 14.11.2019 19:35 6 мин
Злобино 14.11.2019 19:40 2 мин 14.11.2019 19:42 13 мин
Первомайская 14.11.2019 19:45 1 мин 14.11.2019 19:46 17 мин
Студенческая 14.11.2019 19:50 1 мин 14.11.2019 19:51 22 мин
Белые Росы 14.11.2019 19:53 1 мин 14.11.2019 19:54 25 мин
Енисей 14.11.2019 19:57 2 мин 14.11.2019 19:59 30 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 14.11.2019 20:06 1 мин 14.11.2019 20:07 38 мин
Красноярск-Пасс. 14.11.2019 20:12 28 мин 14.11.2019 20:40 1 ч 11 м
Путепровод 14.11.2019 20:45 1 мин 14.11.2019 20:46 1 ч 17 м
Калинина 14.11.2019 20:47 1 мин 14.11.2019 20:48 1 ч 19 м
Бугач 14.11.2019 20:52 1 мин 14.11.2019 20:53 1 ч 24 м
Мясокомбинат 14.11.2019 20:55 1 мин 14.11.2019 20:56 1 ч 27 м
Овинный 14.11.2019 21:00 1 мин 14.11.2019 21:01 1 ч 32 м
Колягино 14.11.2019 21:05 1 мин 14.11.2019 21:06 1 ч 37 м
Пугачёво 14.11.2019 21:09 1 мин 14.11.2019 21:10 1 ч 41 м
Минино 14.11.2019 21:14 1 мин 14.11.2019 21:15 1 ч 46 м
Караульная 14.11.2019 21:18 1 мин 14.11.2019 21:19 1 ч 50 м
Рябинино 14.11.2019 21:24 1 мин 14.11.2019 21:25 1 ч 56 м
Снежница 14.11.2019 21:31 1 мин 14.11.2019 21:32 2 ч 3 м
Еловка 14.11.2019 21:36 1 мин 14.11.2019 21:37 2 ч 8 м
Тростенцово 14.11.2019 21:40 1 мин 14.11.2019 21:41 2 ч 12 м
Щебёночный Завод 14.11.2019 21:46 1 мин 14.11.2019 21:47 2 ч 18 м
Кача 14.11.2019 21:53 1 мин 14.11.2019 21:54 2 ч 25 м
Известковая 14.11.2019 21:56 1 мин 14.11.2019 21:57 2 ч 28 м
Лесная 14.11.2019 22:00 1 мин 14.11.2019 22:01 2 ч 32 м
Крючково 14.11.2019 22:04 1 мин 14.11.2019 22:05 2 ч 36 м
Водораздел 14.11.2019 22:09 1 мин 14.11.2019 22:10 2 ч 41 м
Зеледеево 14.11.2019 22:20 12 мин 14.11.2019 22:32 3 ч 3 м
Бадаложный 14.11.2019 22:41 1 мин 14.11.2019 22:42 3 ч 13 м
Горная 14.11.2019 22:43 14.11.2019 22:43 3 ч 14 м
Сергино 14.11.2019 22:50 1 мин 14.11.2019 22:51 3 ч 22 м
Кемчуг 14.11.2019 22:57 1 мин 14.11.2019 22:58 3 ч 29 м
Боровой 14.11.2019 22:59 14.11.2019 22:59 3 ч 30 м
Косачи 14.11.2019 23:08 1 мин 14.11.2019 23:09 3 ч 40 м
Листвянка 14.11.2019 23:14 1 мин 14.11.2019 23:15 3 ч 46 м
Шарловский 14.11.2019 23:19 1 мин 14.11.2019 23:20 3 ч 51 м
Черёмушки 14.11.2019 23:21 14.11.2019 23:21 3 ч 52 м
Козулька 14.11.2019 23:31 1 мин 14.11.2019 23:32 4 ч 3 м
Каменка 14.11.2019 23:35 1 мин 14.11.2019 23:36 4 ч 7 м
Малиногорка 14.11.2019 23:42 1 мин 14.11.2019 23:43 4 ч 14 м
Шушковский 14.11.2019 23:47 1 мин 14.11.2019 23:48 4 ч 19 м
Весёлая 14.11.2019 23:51 1 мин 14.11.2019 23:52 4 ч 23 м
Постойка 14.11.2019 23:55 1 мин 14.11.2019 23:56 4 ч 27 м
Карпицкая 15.11.2019 00:00 1 мин 15.11.2019 00:01 4 ч 32 м
Чернореченская 15.11.2019 00:06 4 ч 37 м

График движения электрички 6433/6339 Базаиха - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!