Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6433/6339 Базаиха - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 22.07.2019 19:50 -
Шинный Завод 22.07.2019 19:54 1 мин 22.07.2019 19:55 5 мин
Октябрьская 22.07.2019 19:57 1 мин 22.07.2019 19:58 8 мин
Злобино 22.07.2019 20:02 1 мин 22.07.2019 20:03 13 мин
Первомайская 22.07.2019 20:06 1 мин 22.07.2019 20:07 17 мин
Студенческая 22.07.2019 20:10 1 мин 22.07.2019 20:11 21 мин
Белые Росы 22.07.2019 20:13 1 мин 22.07.2019 20:14 24 мин
Енисей 22.07.2019 20:16 1 мин 22.07.2019 20:17 27 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 22.07.2019 20:22 1 мин 22.07.2019 20:23 33 мин
Красноярск-Пасс. 22.07.2019 20:27 13 мин 22.07.2019 20:40 50 мин
Путепровод 22.07.2019 20:45 1 мин 22.07.2019 20:46 56 мин
Калинина 22.07.2019 20:47 1 мин 22.07.2019 20:48 58 мин
Бугач 22.07.2019 20:52 1 мин 22.07.2019 20:53 1 ч 3 м
Мясокомбинат 22.07.2019 20:55 1 мин 22.07.2019 20:56 1 ч 6 м
Овинный 22.07.2019 21:00 1 мин 22.07.2019 21:01 1 ч 11 м
Колягино 22.07.2019 21:05 1 мин 22.07.2019 21:06 1 ч 16 м
Пугачёво 22.07.2019 21:09 1 мин 22.07.2019 21:10 1 ч 20 м
Минино 22.07.2019 21:14 1 мин 22.07.2019 21:15 1 ч 25 м
Караульная 22.07.2019 21:18 1 мин 22.07.2019 21:19 1 ч 29 м
Рябинино 22.07.2019 21:24 1 мин 22.07.2019 21:25 1 ч 35 м
Снежница 22.07.2019 21:31 1 мин 22.07.2019 21:32 1 ч 42 м
Еловка 22.07.2019 21:36 1 мин 22.07.2019 21:37 1 ч 47 м
4056 км 22.07.2019 21:38 22.07.2019 21:38 1 ч 48 м
Тростенцово 22.07.2019 21:40 1 мин 22.07.2019 21:41 1 ч 51 м
Щебёночный Завод 22.07.2019 21:46 1 мин 22.07.2019 21:47 1 ч 57 м
Кача 22.07.2019 21:53 1 мин 22.07.2019 21:54 2 ч 4 м
Известковая 22.07.2019 21:56 1 мин 22.07.2019 21:57 2 ч 7 м
Лесная 22.07.2019 22:00 1 мин 22.07.2019 22:01 2 ч 11 м
Крючково 22.07.2019 22:04 1 мин 22.07.2019 22:05 2 ч 15 м
Водораздел 22.07.2019 22:09 1 мин 22.07.2019 22:10 2 ч 20 м
Зеледеево 22.07.2019 22:20 12 мин 22.07.2019 22:32 2 ч 42 м
Бадаложный 22.07.2019 22:41 1 мин 22.07.2019 22:42 2 ч 52 м
Горная 22.07.2019 22:44 1 мин 22.07.2019 22:45 2 ч 55 м
Сергино 22.07.2019 22:50 1 мин 22.07.2019 22:51 3 ч 1 м
Кемчуг 22.07.2019 22:57 1 мин 22.07.2019 22:58 3 ч 8 м
Боровой 22.07.2019 23:02 1 мин 22.07.2019 23:03 3 ч 13 м
Косачи 22.07.2019 23:08 1 мин 22.07.2019 23:09 3 ч 19 м
Листвянка 22.07.2019 23:14 1 мин 22.07.2019 23:15 3 ч 25 м
Шарловский 22.07.2019 23:19 1 мин 22.07.2019 23:20 3 ч 30 м
Черёмушки 22.07.2019 23:25 1 мин 22.07.2019 23:26 3 ч 36 м
Козулька 22.07.2019 23:31 1 мин 22.07.2019 23:32 3 ч 42 м
Каменка 22.07.2019 23:35 1 мин 22.07.2019 23:36 3 ч 46 м
Малиногорка 22.07.2019 23:42 1 мин 22.07.2019 23:43 3 ч 53 м
Шушковский 22.07.2019 23:47 1 мин 22.07.2019 23:48 3 ч 58 м
Весёлая 22.07.2019 23:51 1 мин 22.07.2019 23:52 4 ч 2 м
Постойка 22.07.2019 23:55 1 мин 22.07.2019 23:56 4 ч 6 м
Карпицкая 23.07.2019 00:00 1 мин 23.07.2019 00:01 4 ч 11 м
Чернореченская 23.07.2019 00:06 4 ч 16 м

График движения электрички 6433/6339 Базаиха - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!