Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6433/6341 Базаиха - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 05.10.2020 20:00 -
Шинный Завод 05.10.2020 20:04 1 мин 05.10.2020 20:05 5 мин
Октябрьская 05.10.2020 20:07 1 мин 05.10.2020 20:08 8 мин
Злобино 05.10.2020 20:12 1 мин 05.10.2020 20:13 13 мин
Первомайская 05.10.2020 20:16 1 мин 05.10.2020 20:17 17 мин
Студенческая 05.10.2020 20:20 1 мин 05.10.2020 20:21 21 мин
Белые Росы 05.10.2020 20:23 1 мин 05.10.2020 20:24 24 мин
Енисей 05.10.2020 20:26 1 мин 05.10.2020 20:27 27 мин
Платинум Арена 05.10.2020 20:28 1 мин 05.10.2020 20:29 29 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 05.10.2020 20:32 1 мин 05.10.2020 20:33 33 мин
Красноярск-Пасс. 05.10.2020 20:37 13 мин 05.10.2020 20:50 50 мин
Путепровод 05.10.2020 20:55 1 мин 05.10.2020 20:56 56 мин
Калинина 05.10.2020 20:57 1 мин 05.10.2020 20:58 58 мин
Бугач 05.10.2020 21:02 1 мин 05.10.2020 21:03 1 ч 3 м
Мясокомбинат 05.10.2020 21:05 1 мин 05.10.2020 21:06 1 ч 6 м
Овинный 05.10.2020 21:10 1 мин 05.10.2020 21:11 1 ч 11 м
Колягино 05.10.2020 21:15 1 мин 05.10.2020 21:16 1 ч 16 м
Пугачёво 05.10.2020 21:19 1 мин 05.10.2020 21:20 1 ч 20 м
Минино 05.10.2020 21:24 1 мин 05.10.2020 21:25 1 ч 25 м
Караульная 05.10.2020 21:28 1 мин 05.10.2020 21:29 1 ч 29 м
Рябинино 05.10.2020 21:34 1 мин 05.10.2020 21:35 1 ч 35 м
Снежница 05.10.2020 21:41 1 мин 05.10.2020 21:42 1 ч 42 м
Еловка 05.10.2020 21:46 1 мин 05.10.2020 21:47 1 ч 47 м
4056 км 05.10.2020 21:48 05.10.2020 21:48 1 ч 48 м
Тростенцово 05.10.2020 21:50 1 мин 05.10.2020 21:51 1 ч 51 м
Щебёночный Завод 05.10.2020 21:56 1 мин 05.10.2020 21:57 1 ч 57 м
Кача 05.10.2020 22:03 1 мин 05.10.2020 22:04 2 ч 4 м
Известковая 05.10.2020 22:06 1 мин 05.10.2020 22:07 2 ч 7 м
Лесная 05.10.2020 22:10 1 мин 05.10.2020 22:11 2 ч 11 м
Крючково 05.10.2020 22:14 1 мин 05.10.2020 22:15 2 ч 15 м
Водораздел 05.10.2020 22:19 1 мин 05.10.2020 22:20 2 ч 20 м
Зеледеево 05.10.2020 22:30 1 мин 05.10.2020 22:31 2 ч 31 м
Бадаложный 05.10.2020 22:40 1 мин 05.10.2020 22:41 2 ч 41 м
Горная 05.10.2020 22:42 05.10.2020 22:42 2 ч 42 м
Сергино 05.10.2020 22:49 1 мин 05.10.2020 22:50 2 ч 50 м
Кемчуг 05.10.2020 22:56 10 мин 05.10.2020 23:06 3 ч 6 м
Боровой 05.10.2020 23:11 1 мин 05.10.2020 23:12 3 ч 12 м
Косачи 05.10.2020 23:17 1 мин 05.10.2020 23:18 3 ч 18 м
Листвянка 05.10.2020 23:23 1 мин 05.10.2020 23:24 3 ч 24 м
Шарловский 05.10.2020 23:28 1 мин 05.10.2020 23:29 3 ч 29 м
Черёмушки 05.10.2020 23:30 05.10.2020 23:30 3 ч 30 м
Козулька 05.10.2020 23:40 1 мин 05.10.2020 23:41 3 ч 41 м
Каменка 05.10.2020 23:44 1 мин 05.10.2020 23:45 3 ч 45 м
Малиногорка 05.10.2020 23:51 1 мин 05.10.2020 23:52 3 ч 52 м
Шушковский 05.10.2020 23:56 1 мин 05.10.2020 23:57 3 ч 57 м
Весёлая 06.10.2020 00:00 1 мин 06.10.2020 00:01 4 ч 1 м
Постойка 06.10.2020 00:04 1 мин 06.10.2020 00:05 4 ч 5 м
Карпицкая 06.10.2020 00:09 1 мин 06.10.2020 00:10 4 ч 10 м
Чернореченская 06.10.2020 00:15 4 ч 15 м

График движения электрички 6433/6341 Базаиха - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!