Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6433/6341 Базаиха - Зеледеево расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Зеледеево на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 18.01.2022 17:03 -
Шинный Завод 18.01.2022 17:07 1 мин 18.01.2022 17:08 5 мин
Октябрьская 18.01.2022 17:10 1 мин 18.01.2022 17:11 8 мин
Злобино 18.01.2022 17:15 1 мин 18.01.2022 17:16 13 мин
Первомайская 18.01.2022 17:19 1 мин 18.01.2022 17:20 17 мин
Студенческая 18.01.2022 17:23 1 мин 18.01.2022 17:24 21 мин
Белые Росы 18.01.2022 17:26 1 мин 18.01.2022 17:27 24 мин
Енисей 18.01.2022 17:29 1 мин 18.01.2022 17:30 27 мин
Платинум Арена 18.01.2022 17:31 1 мин 18.01.2022 17:32 29 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 18.01.2022 17:35 1 мин 18.01.2022 17:36 33 мин
Красноярск-Пасс. 18.01.2022 17:40 10 мин 18.01.2022 17:50 47 мин
Путепровод 18.01.2022 17:55 1 мин 18.01.2022 17:56 53 мин
Калинина 18.01.2022 17:57 1 мин 18.01.2022 17:58 55 мин
Бугач 18.01.2022 18:02 1 мин 18.01.2022 18:03 1 ч 0 м
Мясокомбинат 18.01.2022 18:06 1 мин 18.01.2022 18:07 1 ч 4 м
Овинный 18.01.2022 18:12 1 мин 18.01.2022 18:13 1 ч 10 м
Колягино 18.01.2022 18:17 1 мин 18.01.2022 18:18 1 ч 15 м
Пугачёво 18.01.2022 18:22 1 мин 18.01.2022 18:23 1 ч 20 м
Минино 18.01.2022 18:27 1 мин 18.01.2022 18:28 1 ч 25 м
Караульная 18.01.2022 18:31 1 мин 18.01.2022 18:32 1 ч 29 м
Рябинино 18.01.2022 18:37 1 мин 18.01.2022 18:38 1 ч 35 м
Снежница 18.01.2022 18:43 1 мин 18.01.2022 18:44 1 ч 41 м
Еловка 18.01.2022 18:48 1 мин 18.01.2022 18:49 1 ч 46 м
Тростенцово 18.01.2022 18:52 1 мин 18.01.2022 18:53 1 ч 50 м
Щебёночный Завод 18.01.2022 18:57 1 мин 18.01.2022 18:58 1 ч 55 м
Кача 18.01.2022 19:04 1 мин 18.01.2022 19:05 2 ч 2 м
Известковая 18.01.2022 19:07 1 мин 18.01.2022 19:08 2 ч 5 м
Лесная 18.01.2022 19:12 1 мин 18.01.2022 19:13 2 ч 10 м
Крючково 18.01.2022 19:16 1 мин 18.01.2022 19:17 2 ч 14 м
Водораздел 18.01.2022 19:21 1 мин 18.01.2022 19:22 2 ч 19 м
Зеледеево 18.01.2022 19:32 2 ч 29 м

График движения электрички 6433/6341 Базаиха - Зеледеево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!