Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6433/6341 Базаиха - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 29.09.2020 20:00 -
Шинный Завод 29.09.2020 20:04 1 мин 29.09.2020 20:05 5 мин
Октябрьская 29.09.2020 20:07 1 мин 29.09.2020 20:08 8 мин
Злобино 29.09.2020 20:12 1 мин 29.09.2020 20:13 13 мин
Первомайская 29.09.2020 20:16 1 мин 29.09.2020 20:17 17 мин
Студенческая 29.09.2020 20:20 1 мин 29.09.2020 20:21 21 мин
Белые Росы 29.09.2020 20:23 1 мин 29.09.2020 20:24 24 мин
Енисей 29.09.2020 20:26 1 мин 29.09.2020 20:27 27 мин
Платинум Арена 29.09.2020 20:28 1 мин 29.09.2020 20:29 29 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 29.09.2020 20:32 1 мин 29.09.2020 20:33 33 мин
Красноярск-Пасс. 29.09.2020 20:37 13 мин 29.09.2020 20:50 50 мин
Путепровод 29.09.2020 20:55 1 мин 29.09.2020 20:56 56 мин
Калинина 29.09.2020 20:57 1 мин 29.09.2020 20:58 58 мин
Бугач 29.09.2020 21:02 1 мин 29.09.2020 21:03 1 ч 3 м
Мясокомбинат 29.09.2020 21:05 1 мин 29.09.2020 21:06 1 ч 6 м
Овинный 29.09.2020 21:10 1 мин 29.09.2020 21:11 1 ч 11 м
Колягино 29.09.2020 21:15 1 мин 29.09.2020 21:16 1 ч 16 м
Пугачёво 29.09.2020 21:19 1 мин 29.09.2020 21:20 1 ч 20 м
Минино 29.09.2020 21:24 1 мин 29.09.2020 21:25 1 ч 25 м
Караульная 29.09.2020 21:28 1 мин 29.09.2020 21:29 1 ч 29 м
Рябинино 29.09.2020 21:34 1 мин 29.09.2020 21:35 1 ч 35 м
Снежница 29.09.2020 21:41 1 мин 29.09.2020 21:42 1 ч 42 м
Еловка 29.09.2020 21:46 1 мин 29.09.2020 21:47 1 ч 47 м
4056 км 29.09.2020 21:48 29.09.2020 21:48 1 ч 48 м
Тростенцово 29.09.2020 21:50 1 мин 29.09.2020 21:51 1 ч 51 м
Щебёночный Завод 29.09.2020 21:56 1 мин 29.09.2020 21:57 1 ч 57 м
Кача 29.09.2020 22:03 12 мин 29.09.2020 22:15 2 ч 15 м
Известковая 29.09.2020 22:17 1 мин 29.09.2020 22:18 2 ч 18 м
Лесная 29.09.2020 22:21 1 мин 29.09.2020 22:22 2 ч 22 м
Крючково 29.09.2020 22:25 1 мин 29.09.2020 22:26 2 ч 26 м
Водораздел 29.09.2020 22:30 1 мин 29.09.2020 22:31 2 ч 31 м
Зеледеево 29.09.2020 22:41 1 мин 29.09.2020 22:42 2 ч 42 м
Бадаложный 29.09.2020 22:51 1 мин 29.09.2020 22:52 2 ч 52 м
Горная 29.09.2020 22:53 29.09.2020 22:53 2 ч 53 м
Сергино 29.09.2020 23:00 1 мин 29.09.2020 23:01 3 ч 1 м
Кемчуг 29.09.2020 23:07 1 мин 29.09.2020 23:08 3 ч 8 м
Боровой 29.09.2020 23:13 1 мин 29.09.2020 23:14 3 ч 14 м
Косачи 29.09.2020 23:19 1 мин 29.09.2020 23:20 3 ч 20 м
Листвянка 29.09.2020 23:25 1 мин 29.09.2020 23:26 3 ч 26 м
Шарловский 29.09.2020 23:30 1 мин 29.09.2020 23:31 3 ч 31 м
Черёмушки 29.09.2020 23:32 29.09.2020 23:32 3 ч 32 м
Козулька 29.09.2020 23:42 1 мин 29.09.2020 23:43 3 ч 43 м
Каменка 29.09.2020 23:46 1 мин 29.09.2020 23:47 3 ч 47 м
Малиногорка 29.09.2020 23:53 1 мин 29.09.2020 23:54 3 ч 54 м
Шушковский 29.09.2020 23:58 1 мин 29.09.2020 23:59 3 ч 59 м
Весёлая 30.09.2020 00:02 1 мин 30.09.2020 00:03 4 ч 3 м
Постойка 30.09.2020 00:06 1 мин 30.09.2020 00:07 4 ч 7 м
Карпицкая 30.09.2020 00:11 1 мин 30.09.2020 00:12 4 ч 12 м
Чернореченская 30.09.2020 00:17 4 ч 17 м

График движения электрички 6433/6341 Базаиха - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!