Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6433/6343 Базаиха - Чернореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Базаиха - Чернореченская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 16.09.2021 20:00 -
Шинный Завод 16.09.2021 20:04 1 мин 16.09.2021 20:05 5 мин
Октябрьская 16.09.2021 20:07 1 мин 16.09.2021 20:08 8 мин
Злобино 16.09.2021 20:12 1 мин 16.09.2021 20:13 13 мин
Первомайская 16.09.2021 20:16 1 мин 16.09.2021 20:17 17 мин
Студенческая 16.09.2021 20:20 1 мин 16.09.2021 20:21 21 мин
Белые Росы 16.09.2021 20:23 1 мин 16.09.2021 20:24 24 мин
Енисей 16.09.2021 20:26 1 мин 16.09.2021 20:27 27 мин
Платинум Арена 16.09.2021 20:28 1 мин 16.09.2021 20:29 29 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 20:32 1 мин 16.09.2021 20:33 33 мин
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 20:37 12 мин 16.09.2021 20:49 49 мин
Путепровод 16.09.2021 20:54 1 мин 16.09.2021 20:55 55 мин
Калинина 16.09.2021 20:56 1 мин 16.09.2021 20:57 57 мин
Бугач 16.09.2021 21:01 1 мин 16.09.2021 21:02 1 ч 2 м
Мясокомбинат 16.09.2021 21:04 1 мин 16.09.2021 21:05 1 ч 5 м
Овинный 16.09.2021 21:09 1 мин 16.09.2021 21:10 1 ч 10 м
Колягино 16.09.2021 21:14 1 мин 16.09.2021 21:15 1 ч 15 м
Пугачёво 16.09.2021 21:18 1 мин 16.09.2021 21:19 1 ч 19 м
Минино 16.09.2021 21:23 1 мин 16.09.2021 21:24 1 ч 24 м
Караульная 16.09.2021 21:27 1 мин 16.09.2021 21:28 1 ч 28 м
Рябинино 16.09.2021 21:33 1 мин 16.09.2021 21:34 1 ч 34 м
Снежница 16.09.2021 21:40 1 мин 16.09.2021 21:41 1 ч 41 м
Еловка 16.09.2021 21:45 1 мин 16.09.2021 21:46 1 ч 46 м
4056 км 16.09.2021 21:47 16.09.2021 21:47 1 ч 47 м
Тростенцово 16.09.2021 21:49 1 мин 16.09.2021 21:50 1 ч 50 м
Щебёночный Завод 16.09.2021 21:55 1 мин 16.09.2021 21:56 1 ч 56 м
Кача 16.09.2021 22:02 1 мин 16.09.2021 22:03 2 ч 3 м
Известковая 16.09.2021 22:05 1 мин 16.09.2021 22:06 2 ч 6 м
Лесная 16.09.2021 22:09 1 мин 16.09.2021 22:10 2 ч 10 м
Крючково 16.09.2021 22:13 1 мин 16.09.2021 22:14 2 ч 14 м
Водораздел 16.09.2021 22:18 1 мин 16.09.2021 22:19 2 ч 19 м
Зеледеево 16.09.2021 22:29 10 мин 16.09.2021 22:39 2 ч 39 м
Бадаложный 16.09.2021 22:48 1 мин 16.09.2021 22:49 2 ч 49 м
Горная 16.09.2021 22:50 16.09.2021 22:50 2 ч 50 м
Сергино 16.09.2021 22:57 1 мин 16.09.2021 22:58 2 ч 58 м
Кемчуг 16.09.2021 23:04 1 мин 16.09.2021 23:05 3 ч 5 м
Боровой 16.09.2021 23:06 16.09.2021 23:06 3 ч 6 м
Косачи 16.09.2021 23:16 1 мин 16.09.2021 23:17 3 ч 17 м
Листвянка 16.09.2021 23:22 1 мин 16.09.2021 23:23 3 ч 23 м
Шарловский 16.09.2021 23:27 1 мин 16.09.2021 23:28 3 ч 28 м
Черёмушки 16.09.2021 23:33 1 мин 16.09.2021 23:34 3 ч 34 м
Козулька 16.09.2021 23:39 1 мин 16.09.2021 23:40 3 ч 40 м
Каменка 16.09.2021 23:43 1 мин 16.09.2021 23:44 3 ч 44 м
Малиногорка 16.09.2021 23:50 1 мин 16.09.2021 23:51 3 ч 51 м
Шушковский 16.09.2021 23:55 1 мин 16.09.2021 23:56 3 ч 56 м
Весёлая 16.09.2021 23:59 1 мин 17.09.2021 00:00 4 ч 0 м
Постойка 17.09.2021 00:03 1 мин 17.09.2021 00:04 4 ч 4 м
Карпицкая 17.09.2021 00:08 1 мин 17.09.2021 00:09 4 ч 9 м
Чернореченская 17.09.2021 00:14 4 ч 14 м

График движения электрички 6433/6343 Базаиха - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!