Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6434 Аткарск - Анисовка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аткарск 23.07.2019 14:54 -
Красавка 23.07.2019 15:01 1 мин 23.07.2019 15:02 8 мин
774 км 23.07.2019 15:08 1 мин 23.07.2019 15:09 15 мин
781 км 23.07.2019 15:15 1 мин 23.07.2019 15:16 22 мин
Кологривовка 23.07.2019 15:23 1 мин 23.07.2019 15:24 30 мин
794 км 23.07.2019 15:28 1 мин 23.07.2019 15:29 35 мин
Евдокимовский 23.07.2019 15:32 1 мин 23.07.2019 15:33 39 мин
799 км 23.07.2019 15:36 1 мин 23.07.2019 15:37 43 мин
800 км 23.07.2019 15:40 1 мин 23.07.2019 15:41 47 мин
802 км 23.07.2019 15:44 1 мин 23.07.2019 15:45 51 мин
Никольский 23.07.2019 15:48 1 мин 23.07.2019 15:49 55 мин
809 км 23.07.2019 15:53 1 мин 23.07.2019 15:54 1 ч 0 м
Татищево 23.07.2019 16:01 1 мин 23.07.2019 16:02 1 ч 8 м
816 км 23.07.2019 16:04 1 мин 23.07.2019 16:05 1 ч 11 м
819 км 23.07.2019 16:08 1 мин 23.07.2019 16:09 1 ч 15 м
822 км 23.07.2019 16:13 1 мин 23.07.2019 16:14 1 ч 20 м
824 км 23.07.2019 16:17 2 мин 23.07.2019 16:19 1 ч 25 м
Курдюм 23.07.2019 16:24 1 мин 23.07.2019 16:25 1 ч 31 м
Докторовка 23.07.2019 16:30 1 мин 23.07.2019 16:31 1 ч 37 м
837 км 23.07.2019 16:37 1 мин 23.07.2019 16:38 1 ч 44 м
Жасминная 23.07.2019 16:40 2 мин 23.07.2019 16:42 1 ч 48 м
841 км 23.07.2019 16:44 1 мин 23.07.2019 16:45 1 ч 51 м
Поливановка 23.07.2019 16:47 2 мин 23.07.2019 16:49 1 ч 55 м
Завод Контакт 23.07.2019 16:52 1 мин 23.07.2019 16:53 1 ч 59 м
Трофимовский-1 23.07.2019 16:56 1 мин 23.07.2019 16:57 2 ч 3 м
Молодёжная 23.07.2019 17:00 2 мин 23.07.2019 17:02 2 ч 8 м
Площадь Ленина 23.07.2019 17:05 2 мин 23.07.2019 17:07 2 ч 13 м
Студенческий Городок 23.07.2019 17:10 1 мин 23.07.2019 17:11 2 ч 17 м
Вагонное Депо 23.07.2019 17:13 1 мин 23.07.2019 17:14 2 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 23.07.2019 17:19 5 мин 23.07.2019 17:24 2 ч 30 м
Саратов-2 23.07.2019 17:28 1 мин 23.07.2019 17:29 2 ч 35 м
860 км 23.07.2019 17:37 1 мин 23.07.2019 17:38 2 ч 44 м
Лесопильный 23.07.2019 17:42 1 мин 23.07.2019 17:43 2 ч 49 м
Князевка 23.07.2019 17:46 1 мин 23.07.2019 17:47 2 ч 53 м
Увек 23.07.2019 17:51 1 мин 23.07.2019 17:52 2 ч 58 м
Правобережный 23.07.2019 17:55 1 мин 23.07.2019 17:56 3 ч 2 м
Лодочная база 23.07.2019 17:58 1 мин 23.07.2019 17:59 3 ч 5 м
Сазанка 23.07.2019 18:04 1 мин 23.07.2019 18:05 3 ч 11 м
Приволжский 23.07.2019 18:09 1 мин 23.07.2019 18:10 3 ч 16 м
Анисовка 23.07.2019 18:14 3 ч 20 м

График движения электрички 6434 Аткарск - Анисовка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!