Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6434 Аткарск - Анисовка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аткарск 22.11.2019 14:52 -
Красавка 22.11.2019 14:59 1 мин 22.11.2019 15:00 8 мин
774 км 22.11.2019 15:06 1 мин 22.11.2019 15:07 15 мин
781 км 22.11.2019 15:13 1 мин 22.11.2019 15:14 22 мин
Кологривовка 22.11.2019 15:21 1 мин 22.11.2019 15:22 30 мин
794 км 22.11.2019 15:26 1 мин 22.11.2019 15:27 35 мин
Евдокимовский 22.11.2019 15:30 1 мин 22.11.2019 15:31 39 мин
799 км 22.11.2019 15:34 1 мин 22.11.2019 15:35 43 мин
800 км 22.11.2019 15:38 1 мин 22.11.2019 15:39 47 мин
802 км 22.11.2019 15:42 1 мин 22.11.2019 15:43 51 мин
Никольский 22.11.2019 15:46 1 мин 22.11.2019 15:47 55 мин
809 км 22.11.2019 15:51 1 мин 22.11.2019 15:52 1 ч 0 м
Татищево 22.11.2019 15:59 1 мин 22.11.2019 16:00 1 ч 8 м
816 км 22.11.2019 16:02 1 мин 22.11.2019 16:03 1 ч 11 м
819 км 22.11.2019 16:06 1 мин 22.11.2019 16:07 1 ч 15 м
822 км 22.11.2019 16:11 1 мин 22.11.2019 16:12 1 ч 20 м
824 км 22.11.2019 16:15 2 мин 22.11.2019 16:17 1 ч 25 м
Курдюм 22.11.2019 16:22 1 мин 22.11.2019 16:23 1 ч 31 м
Докторовка 22.11.2019 16:28 1 мин 22.11.2019 16:29 1 ч 37 м
837 км 22.11.2019 16:35 1 мин 22.11.2019 16:36 1 ч 44 м
Жасминная 22.11.2019 16:38 2 мин 22.11.2019 16:40 1 ч 48 м
841 км 22.11.2019 16:42 1 мин 22.11.2019 16:43 1 ч 51 м
Поливановка 22.11.2019 16:45 2 мин 22.11.2019 16:47 1 ч 55 м
Завод Контакт 22.11.2019 16:50 1 мин 22.11.2019 16:51 1 ч 59 м
Трофимовский-1 22.11.2019 16:54 1 мин 22.11.2019 16:55 2 ч 3 м
Молодёжная 22.11.2019 16:58 2 мин 22.11.2019 17:00 2 ч 8 м
Площадь Ленина 22.11.2019 17:03 2 мин 22.11.2019 17:05 2 ч 13 м
Студенческий Городок 22.11.2019 17:08 1 мин 22.11.2019 17:09 2 ч 17 м
Вагонное Депо 22.11.2019 17:11 1 мин 22.11.2019 17:12 2 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 22.11.2019 17:17 5 мин 22.11.2019 17:22 2 ч 30 м
Саратов-2 22.11.2019 17:26 1 мин 22.11.2019 17:27 2 ч 35 м
Депо 22.11.2019 17:28 22.11.2019 17:28 2 ч 36 м
Астраханский переезд 22.11.2019 17:31 1 мин 22.11.2019 17:32 2 ч 40 м
860 км 22.11.2019 17:37 1 мин 22.11.2019 17:38 2 ч 46 м
Лесопильный 22.11.2019 17:42 1 мин 22.11.2019 17:43 2 ч 51 м
Князевка 22.11.2019 17:46 1 мин 22.11.2019 17:47 2 ч 55 м
Увек 22.11.2019 17:51 1 мин 22.11.2019 17:52 3 ч 0 м
Правобережный 22.11.2019 17:55 1 мин 22.11.2019 17:56 3 ч 4 м
Лодочная база 22.11.2019 17:58 1 мин 22.11.2019 17:59 3 ч 7 м
Сазанка 22.11.2019 18:04 1 мин 22.11.2019 18:05 3 ч 13 м
Приволжский 22.11.2019 18:09 1 мин 22.11.2019 18:10 3 ч 18 м
Анисовка 22.11.2019 18:14 3 ч 22 м

График движения электрички 6434 Аткарск - Анисовка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!