Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6434 Красноярск-Пасс. - Базаиха расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Базаиха на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 18.01.2022 15:13 -
Железнодорожная больница (4099 км) 18.01.2022 15:16 1 мин 18.01.2022 15:17 4 мин
Платинум Арена 18.01.2022 15:20 1 мин 18.01.2022 15:21 8 мин
Енисей 18.01.2022 15:23 1 мин 18.01.2022 15:24 11 мин
Белые Росы 18.01.2022 15:27 1 мин 18.01.2022 15:28 15 мин
Студенческая 18.01.2022 15:30 1 мин 18.01.2022 15:31 18 мин
Первомайская 18.01.2022 15:34 1 мин 18.01.2022 15:35 22 мин
Злобино 18.01.2022 15:39 1 мин 18.01.2022 15:40 27 мин
Октябрьская 18.01.2022 15:44 1 мин 18.01.2022 15:45 32 мин
Шинный Завод 18.01.2022 15:47 1 мин 18.01.2022 15:48 35 мин
Базаиха 18.01.2022 15:52 39 мин

График движения электрички 6434 Красноярск-Пасс. - Базаиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!