Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6434 Казань-Пасс. - Арск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07.2019 13:14 -
Вахитово 22.07.2019 13:19 1 мин 22.07.2019 13:20 6 мин
Метро Аметьево 22.07.2019 13:25 1 мин 22.07.2019 13:26 12 мин
Ометьево 22.07.2019 13:28 1 мин 22.07.2019 13:29 15 мин
Новаторов 22.07.2019 13:33 1 мин 22.07.2019 13:34 20 мин
Компрессорный 22.07.2019 13:37 1 мин 22.07.2019 13:38 24 мин
Дербышки 22.07.2019 13:43 1 мин 22.07.2019 13:44 30 мин
804 км 22.07.2019 13:48 1 мин 22.07.2019 13:49 35 мин
807 км 22.07.2019 13:52 1 мин 22.07.2019 13:53 39 мин
Кендери 22.07.2019 13:55 1 мин 22.07.2019 13:56 42 мин
Высокая Гора 22.07.2019 14:01 1 мин 22.07.2019 14:02 48 мин
Каменка (Санаторий) 22.07.2019 14:04 1 мин 22.07.2019 14:05 51 мин
Калинино 22.07.2019 14:08 1 мин 22.07.2019 14:09 55 мин
Бирюли 22.07.2019 14:12 1 мин 22.07.2019 14:13 59 мин
823 км 22.07.2019 14:16 1 мин 22.07.2019 14:17 1 ч 3 м
Чепчуги 22.07.2019 14:19 1 мин 22.07.2019 14:20 1 ч 6 м
Куркачи 22.07.2019 14:25 1 мин 22.07.2019 14:26 1 ч 12 м
835 км 22.07.2019 14:30 1 мин 22.07.2019 14:31 1 ч 17 м
Камаево 22.07.2019 14:33 1 мин 22.07.2019 14:34 1 ч 20 м
Чурилино 22.07.2019 14:38 1 мин 22.07.2019 14:39 1 ч 25 м
Чулпаново 22.07.2019 14:42 1 мин 22.07.2019 14:43 1 ч 29 м
849 км 22.07.2019 14:46 1 мин 22.07.2019 14:47 1 ч 33 м
Арск 22.07.2019 14:52 1 ч 38 м

График движения электрички 6434 Казань-Пасс. - Арск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!