Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6435 Уяр - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уяр - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 01.07.2022 04:28 -
Балай 01.07.2022 04:50 1 мин 01.07.2022 04:51 23 мин
Пинчино 01.07.2022 05:05 1 мин 01.07.2022 05:06 38 мин
Камарчага 01.07.2022 05:15 1 мин 01.07.2022 05:16 48 мин
Юбилейный 01.07.2022 05:22 1 мин 01.07.2022 05:23 55 мин
Пономарёво 01.07.2022 05:28 1 мин 01.07.2022 05:29 1 ч 1 м
Заречье 01.07.2022 05:31 1 мин 01.07.2022 05:32 1 ч 4 м
Таёжный 01.07.2022 05:37 1 мин 01.07.2022 05:38 1 ч 10 м
Правая 01.07.2022 05:43 1 мин 01.07.2022 05:44 1 ч 16 м
Самарка 01.07.2022 05:48 1 мин 01.07.2022 05:49 1 ч 21 м
Сорокино 01.07.2022 05:53 1 мин 01.07.2022 05:54 1 ч 26 м
Камас 01.07.2022 05:57 1 мин 01.07.2022 05:58 1 ч 30 м
Луговая 01.07.2022 06:01 1 мин 01.07.2022 06:02 1 ч 34 м
Шушун 01.07.2022 06:05 1 мин 01.07.2022 06:06 1 ч 38 м
Березовка 01.07.2022 06:09 1 мин 01.07.2022 06:10 1 ч 42 м
Маганская 01.07.2022 06:13 1 мин 01.07.2022 06:14 1 ч 46 м
Родники 01.07.2022 06:18 1 мин 01.07.2022 06:19 1 ч 51 м
Петряшино 01.07.2022 06:21 1 мин 01.07.2022 06:22 1 ч 54 м
Восток 01.07.2022 06:24 1 мин 01.07.2022 06:25 1 ч 57 м
Зыково 01.07.2022 06:29 1 мин 01.07.2022 06:30 2 ч 2 м
4127 км 01.07.2022 06:33 1 мин 01.07.2022 06:34 2 ч 6 м
Сухой 01.07.2022 06:37 1 мин 01.07.2022 06:38 2 ч 10 м
Сады 01.07.2022 06:42 1 мин 01.07.2022 06:43 2 ч 15 м
4119 км 01.07.2022 06:44 1 мин 01.07.2022 06:45 2 ч 17 м
Базаиха 01.07.2022 06:49 1 мин 01.07.2022 06:50 2 ч 22 м
Шинный Завод 01.07.2022 06:53 1 мин 01.07.2022 06:54 2 ч 26 м
Октябрьская 01.07.2022 06:56 1 мин 01.07.2022 06:57 2 ч 29 м
Злобино 01.07.2022 07:01 2 мин 01.07.2022 07:03 2 ч 35 м
Первомайская 01.07.2022 07:06 1 мин 01.07.2022 07:07 2 ч 39 м
Студенческая 01.07.2022 07:11 1 мин 01.07.2022 07:12 2 ч 44 м
Белые Росы 01.07.2022 07:14 1 мин 01.07.2022 07:15 2 ч 47 м
Енисей 01.07.2022 07:18 1 мин 01.07.2022 07:19 2 ч 51 м
Платинум Арена 01.07.2022 07:19 1 мин 01.07.2022 07:20 2 ч 52 м
Железнодорожная больница (4099 км) 01.07.2022 07:23 1 мин 01.07.2022 07:24 2 ч 56 м
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 07:28 3 ч 0 м

График движения электрички 6435 Уяр - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!