Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6435/6436 Владивосток - Артём расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 17:30 -
Первая Речка 23.08.2019 17:37 1 мин 23.08.2019 17:38 8 мин
Моргородок 23.08.2019 17:41 1 мин 23.08.2019 17:42 12 мин
Вторая Речка 23.08.2019 17:45 1 мин 23.08.2019 17:46 16 мин
Чайка 23.08.2019 17:51 1 мин 23.08.2019 17:52 22 мин
Седанка 23.08.2019 17:55 1 мин 23.08.2019 17:56 26 мин
Санаторная 23.08.2019 17:59 1 мин 23.08.2019 18:00 30 мин
Океанская 23.08.2019 18:02 1 мин 23.08.2019 18:03 33 мин
Спутник 23.08.2019 18:06 1 мин 23.08.2019 18:07 37 мин
Садгород 23.08.2019 18:10 1 мин 23.08.2019 18:11 41 мин
Весенняя 23.08.2019 18:13 1 мин 23.08.2019 18:14 44 мин
Угольная 23.08.2019 18:18 1 мин 23.08.2019 18:19 49 мин
Геологическая 23.08.2019 18:25 1 мин 23.08.2019 18:26 56 мин
Угловая 23.08.2019 18:29 1 мин 23.08.2019 18:30 1 ч 0 м
Артём 23.08.2019 18:35 1 ч 5 м

График движения электрички 6435/6436 Владивосток - Артём по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!