Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6437 Зыково - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зыково - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 16.09.2021 20:25 -
4127 км 16.09.2021 20:27 1 мин 16.09.2021 20:28 3 мин
Сухой 16.09.2021 20:31 1 мин 16.09.2021 20:32 7 мин
4123 км 16.09.2021 20:32 1 мин 16.09.2021 20:33 8 мин
4122 км 16.09.2021 20:33 1 мин 16.09.2021 20:34 9 мин
Сады 16.09.2021 20:36 1 мин 16.09.2021 20:37 12 мин
4119 км 16.09.2021 20:37 1 мин 16.09.2021 20:38 13 мин
Базаиха 16.09.2021 20:42 1 мин 16.09.2021 20:43 18 мин
Шинный Завод 16.09.2021 20:46 1 мин 16.09.2021 20:47 22 мин
Октябрьская 16.09.2021 20:49 1 мин 16.09.2021 20:50 25 мин
Злобино 16.09.2021 20:54 1 мин 16.09.2021 20:55 30 мин
Первомайская 16.09.2021 20:57 1 мин 16.09.2021 20:58 33 мин
Студенческая 16.09.2021 21:01 1 мин 16.09.2021 21:02 37 мин
Белые Росы 16.09.2021 21:03 1 мин 16.09.2021 21:04 39 мин
Енисей 16.09.2021 21:07 1 мин 16.09.2021 21:08 43 мин
Платинум Арена 16.09.2021 21:09 1 мин 16.09.2021 21:10 45 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 21:14 1 мин 16.09.2021 21:15 50 мин
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 21:19 54 мин

График движения электрички 6437 Зыково - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!