Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6437/6323 Заозёрная - Минино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заозёрная 02.08.2019 06:54 -
Налобино 02.08.2019 06:58 1 мин 02.08.2019 06:59 5 мин
Илиган 02.08.2019 07:05 1 мин 02.08.2019 07:06 12 мин
Громадская 02.08.2019 07:21 1 мин 02.08.2019 07:22 28 мин
Преображенская 02.08.2019 07:30 1 мин 02.08.2019 07:31 37 мин
Уяр 02.08.2019 07:37 1 мин 02.08.2019 07:38 44 мин
Путейская 02.08.2019 07:41 1 мин 02.08.2019 07:42 48 мин
Наливная 02.08.2019 07:44 1 мин 02.08.2019 07:45 51 мин
Марьевка 02.08.2019 07:54 1 мин 02.08.2019 07:55 1 ч 1 м
Косогор 02.08.2019 07:57 1 мин 02.08.2019 07:58 1 ч 4 м
Балай 02.08.2019 08:06 1 мин 02.08.2019 08:07 1 ч 13 м
Тингинский 02.08.2019 08:12 1 мин 02.08.2019 08:13 1 ч 19 м
Пинчино 02.08.2019 08:21 1 мин 02.08.2019 08:22 1 ч 28 м
Есауловка 02.08.2019 08:23 02.08.2019 08:23 1 ч 29 м
Камарчага 02.08.2019 08:31 1 мин 02.08.2019 08:32 1 ч 38 м
Юбилейный 02.08.2019 08:38 1 мин 02.08.2019 08:39 1 ч 45 м
Пономарёво 02.08.2019 08:44 1 мин 02.08.2019 08:45 1 ч 51 м
Заречье 02.08.2019 08:47 1 мин 02.08.2019 08:48 1 ч 54 м
Таёжный 02.08.2019 08:53 1 мин 02.08.2019 08:54 2 ч 0 м
Правая 02.08.2019 08:58 1 мин 02.08.2019 08:59 2 ч 5 м
Самарка 02.08.2019 09:03 1 мин 02.08.2019 09:04 2 ч 10 м
Сорокино 02.08.2019 09:08 22 мин 02.08.2019 09:30 2 ч 36 м
Камас 02.08.2019 09:33 1 мин 02.08.2019 09:34 2 ч 40 м
Луговая 02.08.2019 09:37 1 мин 02.08.2019 09:38 2 ч 44 м
Шушун 02.08.2019 09:41 1 мин 02.08.2019 09:42 2 ч 48 м
Березовка 02.08.2019 09:45 1 мин 02.08.2019 09:46 2 ч 52 м
Маганская 02.08.2019 09:49 1 мин 02.08.2019 09:50 2 ч 56 м
Родники 02.08.2019 09:54 1 мин 02.08.2019 09:55 3 ч 1 м
Петряшино 02.08.2019 09:58 1 мин 02.08.2019 09:59 3 ч 5 м
Восток 02.08.2019 10:01 1 мин 02.08.2019 10:02 3 ч 8 м
Зыково 02.08.2019 10:06 1 мин 02.08.2019 10:07 3 ч 13 м
4127 км 02.08.2019 10:10 1 мин 02.08.2019 10:11 3 ч 17 м
Сухой 02.08.2019 10:14 1 мин 02.08.2019 10:15 3 ч 21 м
4123 км 02.08.2019 10:16 02.08.2019 10:16 3 ч 22 м
4122 км 02.08.2019 10:17 02.08.2019 10:17 3 ч 23 м
Сады 02.08.2019 10:18 1 мин 02.08.2019 10:19 3 ч 25 м
4119 км 02.08.2019 10:20 02.08.2019 10:20 3 ч 26 м
Базаиха 02.08.2019 10:23 1 мин 02.08.2019 10:24 3 ч 30 м
Шинный Завод 02.08.2019 10:27 1 мин 02.08.2019 10:28 3 ч 34 м
Октябрьская 02.08.2019 10:29 1 мин 02.08.2019 10:30 3 ч 36 м
Злобино 02.08.2019 10:34 1 мин 02.08.2019 10:35 3 ч 41 м
Первомайская 02.08.2019 10:37 1 мин 02.08.2019 10:38 3 ч 44 м
Студенческая 02.08.2019 10:41 1 мин 02.08.2019 10:42 3 ч 48 м
Белые Росы 02.08.2019 10:44 1 мин 02.08.2019 10:45 3 ч 51 м
Енисей 02.08.2019 10:47 1 мин 02.08.2019 10:48 3 ч 54 м
Железнодорожная больница (4099 км) 02.08.2019 10:54 1 мин 02.08.2019 10:55 4 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 02.08.2019 11:00 7 мин 02.08.2019 11:07 4 ч 13 м
Путепровод 02.08.2019 11:11 1 мин 02.08.2019 11:12 4 ч 18 м
Калинина 02.08.2019 11:13 1 мин 02.08.2019 11:14 4 ч 20 м
Бугач 02.08.2019 11:18 1 мин 02.08.2019 11:19 4 ч 25 м
Мясокомбинат 02.08.2019 11:22 1 мин 02.08.2019 11:23 4 ч 29 м
Овинный 02.08.2019 11:27 1 мин 02.08.2019 11:28 4 ч 34 м
Колягино 02.08.2019 11:32 1 мин 02.08.2019 11:33 4 ч 39 м
Пугачёво 02.08.2019 11:36 1 мин 02.08.2019 11:37 4 ч 43 м
Минино 02.08.2019 11:41 4 ч 47 м

График движения электрички 6437/6323 Заозёрная - Минино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!