Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6437/6323 Заозёрная - Кача расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заозёрная 01.10.2020 07:00 -
Налобино 01.10.2020 07:01 01.10.2020 07:01 1 мин
Громадская 01.10.2020 07:25 1 мин 01.10.2020 07:26 26 мин
Преображенская 01.10.2020 07:34 1 мин 01.10.2020 07:35 35 мин
Уяр 01.10.2020 07:40 1 мин 01.10.2020 07:41 41 мин
Путейская 01.10.2020 07:44 1 мин 01.10.2020 07:45 45 мин
Наливная 01.10.2020 07:48 1 мин 01.10.2020 07:49 49 мин
Озерный 01.10.2020 07:52 1 мин 01.10.2020 07:53 53 мин
Марьевка 01.10.2020 07:57 1 мин 01.10.2020 07:58 58 мин
Косогор 01.10.2020 08:00 1 мин 01.10.2020 08:01 1 ч 1 м
Карабарик 01.10.2020 08:02 01.10.2020 08:02 1 ч 2 м
Балай 01.10.2020 08:10 1 мин 01.10.2020 08:11 1 ч 11 м
Тингинский 01.10.2020 08:15 1 мин 01.10.2020 08:16 1 ч 16 м
Пинчино 01.10.2020 08:26 1 мин 01.10.2020 08:27 1 ч 27 м
Есауловка 01.10.2020 08:28 01.10.2020 08:28 1 ч 28 м
Камарчага 01.10.2020 08:36 1 мин 01.10.2020 08:37 1 ч 37 м
Юбилейный 01.10.2020 08:43 1 мин 01.10.2020 08:44 1 ч 44 м
Пономарёво 01.10.2020 08:49 1 мин 01.10.2020 08:50 1 ч 50 м
Заречье 01.10.2020 08:52 1 мин 01.10.2020 08:53 1 ч 53 м
Таёжный 01.10.2020 08:58 1 мин 01.10.2020 08:59 1 ч 59 м
Правая 01.10.2020 09:04 1 мин 01.10.2020 09:05 2 ч 5 м
Самарка 01.10.2020 09:08 1 мин 01.10.2020 09:09 2 ч 9 м
Сорокино 01.10.2020 09:13 1 мин 01.10.2020 09:14 2 ч 14 м
Камас 01.10.2020 09:18 1 мин 01.10.2020 09:19 2 ч 19 м
Луговая 01.10.2020 09:22 1 мин 01.10.2020 09:23 2 ч 23 м
Шушун 01.10.2020 09:25 1 мин 01.10.2020 09:26 2 ч 26 м
Березовка 01.10.2020 09:29 1 мин 01.10.2020 09:30 2 ч 30 м
Маганская 01.10.2020 09:33 1 мин 01.10.2020 09:34 2 ч 34 м
Родники 01.10.2020 09:38 1 мин 01.10.2020 09:39 2 ч 39 м
Петряшино 01.10.2020 09:42 1 мин 01.10.2020 09:43 2 ч 43 м
Восток 01.10.2020 09:46 1 мин 01.10.2020 09:47 2 ч 47 м
Зыково 01.10.2020 09:51 1 мин 01.10.2020 09:52 2 ч 52 м
4127 км 01.10.2020 09:54 1 мин 01.10.2020 09:55 2 ч 55 м
Сухой 01.10.2020 09:58 1 мин 01.10.2020 09:59 2 ч 59 м
4123 км 01.10.2020 10:00 01.10.2020 10:00 3 ч 0 м
4122 км 01.10.2020 10:01 01.10.2020 10:01 3 ч 1 м
Сады 01.10.2020 10:03 1 мин 01.10.2020 10:04 3 ч 4 м
4119 км 01.10.2020 10:05 01.10.2020 10:05 3 ч 5 м
Базаиха 01.10.2020 10:08 1 мин 01.10.2020 10:09 3 ч 9 м
Шинный Завод 01.10.2020 10:12 1 мин 01.10.2020 10:13 3 ч 13 м
Октябрьская 01.10.2020 10:14 1 мин 01.10.2020 10:15 3 ч 15 м
Злобино 01.10.2020 10:19 1 мин 01.10.2020 10:20 3 ч 20 м
Первомайская 01.10.2020 10:22 1 мин 01.10.2020 10:23 3 ч 23 м
Студенческая 01.10.2020 10:26 1 мин 01.10.2020 10:27 3 ч 27 м
Белые Росы 01.10.2020 10:28 1 мин 01.10.2020 10:29 3 ч 29 м
Енисей 01.10.2020 10:32 1 мин 01.10.2020 10:33 3 ч 33 м
Платинум Арена 01.10.2020 10:34 1 мин 01.10.2020 10:35 3 ч 35 м
Железнодорожная больница (4099 км) 01.10.2020 10:38 1 мин 01.10.2020 10:39 3 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 01.10.2020 10:44 6 мин 01.10.2020 10:50 3 ч 50 м
Путепровод 01.10.2020 10:54 1 мин 01.10.2020 10:55 3 ч 55 м
Калинина 01.10.2020 10:56 1 мин 01.10.2020 10:57 3 ч 57 м
Бугач 01.10.2020 11:01 1 мин 01.10.2020 11:02 4 ч 2 м
Мясокомбинат 01.10.2020 11:05 1 мин 01.10.2020 11:06 4 ч 6 м
Овинный 01.10.2020 11:10 1 мин 01.10.2020 11:11 4 ч 11 м
Колягино 01.10.2020 11:15 1 мин 01.10.2020 11:16 4 ч 16 м
Пугачёво 01.10.2020 11:19 1 мин 01.10.2020 11:20 4 ч 20 м
Минино 01.10.2020 11:24 1 мин 01.10.2020 11:25 4 ч 25 м
Караульная 01.10.2020 11:28 1 мин 01.10.2020 11:29 4 ч 29 м
Рябинино 01.10.2020 11:33 1 мин 01.10.2020 11:34 4 ч 34 м
Снежница 01.10.2020 11:39 1 мин 01.10.2020 11:40 4 ч 40 м
Еловка 01.10.2020 11:44 1 мин 01.10.2020 11:45 4 ч 45 м
4056 км 01.10.2020 11:46 01.10.2020 11:46 4 ч 46 м
Тростенцово 01.10.2020 11:48 1 мин 01.10.2020 11:49 4 ч 49 м
Щебёночный Завод 01.10.2020 11:53 1 мин 01.10.2020 11:54 4 ч 54 м
Кача 01.10.2020 11:59 4 ч 59 м

График движения электрички 6437/6323 Заозёрная - Кача по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!