Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6437/6438 Владивосток - Артём-Приморский 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 20:30 -
Первая Речка 23.08.2019 20:36 1 мин 23.08.2019 20:37 7 мин
Моргородок 23.08.2019 20:40 1 мин 23.08.2019 20:41 11 мин
Вторая Речка 23.08.2019 20:44 1 мин 23.08.2019 20:45 15 мин
Чайка 23.08.2019 20:50 1 мин 23.08.2019 20:51 21 мин
Седанка 23.08.2019 20:54 1 мин 23.08.2019 20:55 25 мин
Санаторная 23.08.2019 20:58 1 мин 23.08.2019 20:59 29 мин
Океанская 23.08.2019 21:01 1 мин 23.08.2019 21:02 32 мин
Спутник 23.08.2019 21:04 1 мин 23.08.2019 21:05 35 мин
Садгород 23.08.2019 21:08 1 мин 23.08.2019 21:09 39 мин
Весенняя 23.08.2019 21:12 1 мин 23.08.2019 21:13 43 мин
Угольная 23.08.2019 21:17 1 мин 23.08.2019 21:18 48 мин
Геологическая 23.08.2019 21:23 1 мин 23.08.2019 21:24 54 мин
Угловая 23.08.2019 21:27 1 мин 23.08.2019 21:28 58 мин
Артём 23.08.2019 21:33 1 мин 23.08.2019 21:34 1 ч 4 м
Артём-Приморский 1 23.08.2019 21:40 1 ч 10 м

График движения электрички 6437/6438 Владивосток - Артём-Приморский 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!