Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6438 Красноярск-Пасс. - Заозёрная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Заозёрная на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 23.01.2022 15:35 -
Железнодорожная больница (4099 км) 23.01.2022 15:38 1 мин 23.01.2022 15:39 4 мин
Платинум Арена 23.01.2022 15:42 1 мин 23.01.2022 15:43 8 мин
Енисей 23.01.2022 15:45 1 мин 23.01.2022 15:46 11 мин
Белые Росы 23.01.2022 15:49 1 мин 23.01.2022 15:50 15 мин
Студенческая 23.01.2022 15:52 1 мин 23.01.2022 15:53 18 мин
Первомайская 23.01.2022 15:56 1 мин 23.01.2022 15:57 22 мин
Злобино 23.01.2022 16:01 1 мин 23.01.2022 16:02 27 мин
Октябрьская 23.01.2022 16:07 1 мин 23.01.2022 16:08 33 мин
Шинный Завод 23.01.2022 16:10 1 мин 23.01.2022 16:11 36 мин
Базаиха 23.01.2022 16:15 1 мин 23.01.2022 16:16 41 мин
4119 км 23.01.2022 16:20 1 мин 23.01.2022 16:21 46 мин
Сады 23.01.2022 16:23 1 мин 23.01.2022 16:24 49 мин
4123 км 23.01.2022 16:28 1 мин 23.01.2022 16:29 54 мин
Сухой 23.01.2022 16:30 1 мин 23.01.2022 16:31 56 мин
Зыково 23.01.2022 16:38 1 мин 23.01.2022 16:39 1 ч 4 м
Восток 23.01.2022 16:42 1 мин 23.01.2022 16:43 1 ч 8 м
Петряшино 23.01.2022 16:46 1 мин 23.01.2022 16:47 1 ч 12 м
Родники 23.01.2022 16:50 1 мин 23.01.2022 16:51 1 ч 16 м
Маганская 23.01.2022 16:55 1 мин 23.01.2022 16:56 1 ч 21 м
Березовка 23.01.2022 16:58 1 мин 23.01.2022 16:59 1 ч 24 м
Шушун 23.01.2022 17:02 1 мин 23.01.2022 17:03 1 ч 28 м
Луговая 23.01.2022 17:05 1 мин 23.01.2022 17:06 1 ч 31 м
Камас 23.01.2022 17:08 1 мин 23.01.2022 17:09 1 ч 34 м
Сорокино 23.01.2022 17:13 1 мин 23.01.2022 17:14 1 ч 39 м
Самарка 23.01.2022 17:18 1 мин 23.01.2022 17:19 1 ч 44 м
Правая 23.01.2022 17:22 1 мин 23.01.2022 17:23 1 ч 48 м
Таёжный 23.01.2022 17:28 1 мин 23.01.2022 17:29 1 ч 54 м
Заречье 23.01.2022 17:34 1 мин 23.01.2022 17:35 2 ч 0 м
Пономарёво 23.01.2022 17:38 1 мин 23.01.2022 17:39 2 ч 4 м
Юбилейный 23.01.2022 17:43 1 мин 23.01.2022 17:44 2 ч 9 м
Камарчага 23.01.2022 17:50 1 мин 23.01.2022 17:51 2 ч 16 м
Пинчино 23.01.2022 18:00 1 мин 23.01.2022 18:01 2 ч 26 м
Тингинский 23.01.2022 18:11 1 мин 23.01.2022 18:12 2 ч 37 м
Балай 23.01.2022 18:18 1 мин 23.01.2022 18:19 2 ч 44 м
Косогор 23.01.2022 18:27 1 мин 23.01.2022 18:28 2 ч 53 м
Марьевка 23.01.2022 18:30 1 мин 23.01.2022 18:31 2 ч 56 м
Озерный 23.01.2022 18:36 1 мин 23.01.2022 18:37 3 ч 2 м
Наливная 23.01.2022 18:40 1 мин 23.01.2022 18:41 3 ч 6 м
Путейская 23.01.2022 18:45 1 мин 23.01.2022 18:46 3 ч 11 м
Уяр 23.01.2022 18:49 1 мин 23.01.2022 18:50 3 ч 15 м
Преображенская 23.01.2022 18:54 1 мин 23.01.2022 18:55 3 ч 20 м
Громадская 23.01.2022 19:04 1 мин 23.01.2022 19:05 3 ч 30 м
Заозёрная 23.01.2022 19:30 3 ч 55 м

График движения электрички 6438 Красноярск-Пасс. - Заозёрная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!