Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6438 Казань-Пасс. - Кизнер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.11.2019 18:17 -
Вахитово 15.11.2019 18:22 1 мин 15.11.2019 18:23 6 мин
Метро Аметьево 15.11.2019 18:27 1 мин 15.11.2019 18:28 11 мин
Ометьево 15.11.2019 18:31 1 мин 15.11.2019 18:32 15 мин
Новаторов 15.11.2019 18:36 1 мин 15.11.2019 18:37 20 мин
Компрессорный 15.11.2019 18:40 1 мин 15.11.2019 18:41 24 мин
Дербышки 15.11.2019 18:46 1 мин 15.11.2019 18:47 30 мин
804 км 15.11.2019 18:51 1 мин 15.11.2019 18:52 35 мин
807 км 15.11.2019 18:55 1 мин 15.11.2019 18:56 39 мин
Кендери 15.11.2019 18:58 1 мин 15.11.2019 18:59 42 мин
Высокая Гора 15.11.2019 19:04 1 мин 15.11.2019 19:05 48 мин
Каменка (Санаторий) 15.11.2019 19:07 1 мин 15.11.2019 19:08 51 мин
Калинино 15.11.2019 19:11 1 мин 15.11.2019 19:12 55 мин
Бирюли 15.11.2019 19:15 1 мин 15.11.2019 19:16 59 мин
823 км 15.11.2019 19:18 1 мин 15.11.2019 19:19 1 ч 2 м
Чепчуги 15.11.2019 19:22 1 мин 15.11.2019 19:23 1 ч 6 м
Куркачи 15.11.2019 19:28 1 мин 15.11.2019 19:29 1 ч 12 м
835 км 15.11.2019 19:32 1 мин 15.11.2019 19:33 1 ч 16 м
Камаево 15.11.2019 19:36 1 мин 15.11.2019 19:37 1 ч 20 м
Чурилино 15.11.2019 19:41 1 мин 15.11.2019 19:42 1 ч 25 м
Чулпаново 15.11.2019 19:45 1 мин 15.11.2019 19:46 1 ч 29 м
849 км 15.11.2019 19:48 1 мин 15.11.2019 19:49 1 ч 32 м
Арск 15.11.2019 19:54 1 мин 15.11.2019 19:55 1 ч 38 м
Чекурча 15.11.2019 20:04 1 мин 15.11.2019 20:05 1 ч 48 м
871 км 15.11.2019 20:10 1 мин 15.11.2019 20:11 1 ч 54 м
Корса 15.11.2019 20:15 1 мин 15.11.2019 20:16 1 ч 59 м
880 км 15.11.2019 20:20 1 мин 15.11.2019 20:21 2 ч 4 м
Миндюш 15.11.2019 20:24 1 мин 15.11.2019 20:25 2 ч 8 м
Шемордан 15.11.2019 20:31 1 мин 15.11.2019 20:32 2 ч 15 м
Иштуган 15.11.2019 20:38 1 мин 15.11.2019 20:39 2 ч 22 м
Коинсар 15.11.2019 20:46 1 мин 15.11.2019 20:47 2 ч 30 м
915 км 15.11.2019 20:53 1 мин 15.11.2019 20:54 2 ч 37 м
Состамак 15.11.2019 20:56 1 мин 15.11.2019 20:57 2 ч 40 м
Братьев Комаровых 15.11.2019 21:03 1 мин 15.11.2019 21:04 2 ч 47 м
Кукмор 15.11.2019 21:07 1 мин 15.11.2019 21:08 2 ч 51 м
934 км 15.11.2019 21:12 1 мин 15.11.2019 21:13 2 ч 56 м
Вятские Поляны 15.11.2019 21:18 1 мин 15.11.2019 21:19 3 ч 2 м
942 км 15.11.2019 21:23 1 мин 15.11.2019 21:24 3 ч 7 м
Ямное 15.11.2019 21:27 1 мин 15.11.2019 21:28 3 ч 11 м
Заструг 15.11.2019 21:33 1 мин 15.11.2019 21:34 3 ч 17 м
Сосновка 15.11.2019 21:40 2 мин 15.11.2019 21:42 3 ч 25 м
962 км 15.11.2019 21:48 1 мин 15.11.2019 21:49 3 ч 32 м
Кизнер 15.11.2019 23:02 3 ч 45 м

График движения электрички 6438 Казань-Пасс. - Кизнер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!