Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 25.09.2020 07:04 -
ВИЗ 25.09.2020 07:09 1 мин 25.09.2020 07:10 6 мин
Электродепо 25.09.2020 07:13 1 мин 25.09.2020 07:14 10 мин
Екатеринбург-Сорт. 25.09.2020 07:19 1 мин 25.09.2020 07:20 16 мин
Огородная 25.09.2020 07:26 1 мин 25.09.2020 07:27 23 мин
Шувакиш 25.09.2020 07:31 1 мин 25.09.2020 07:32 28 мин
Гать 25.09.2020 07:36 1 мин 25.09.2020 07:37 33 мин
Исеть 25.09.2020 07:44 1 мин 25.09.2020 07:45 41 мин
479 км 25.09.2020 07:50 1 мин 25.09.2020 07:51 47 мин
Сагра 25.09.2020 07:55 1 мин 25.09.2020 07:56 52 мин
472 км 25.09.2020 07:59 1 мин 25.09.2020 08:00 56 мин
Аять 25.09.2020 08:03 1 мин 25.09.2020 08:04 1 ч 0 м
466 км 25.09.2020 08:08 1 мин 25.09.2020 08:09 1 ч 5 м
Таватуй 25.09.2020 08:13 1 мин 25.09.2020 08:14 1 ч 10 м
Калиново 25.09.2020 08:22 1 мин 25.09.2020 08:23 1 ч 19 м
Мурзинка 25.09.2020 08:29 1 мин 25.09.2020 08:30 1 ч 26 м
Верх-Нейвинск 25.09.2020 08:39 2 мин 25.09.2020 08:41 1 ч 37 м
Нейво-Рудянская 25.09.2020 08:50 1 мин 25.09.2020 08:51 1 ч 47 м
Нейва 25.09.2020 08:55 1 мин 25.09.2020 08:56 1 ч 52 м
Шурала 25.09.2020 09:03 1 мин 25.09.2020 09:04 2 ч 0 м
419 км 25.09.2020 09:07 1 мин 25.09.2020 09:08 2 ч 4 м
Невьянск 25.09.2020 09:14 1 мин 25.09.2020 09:15 2 ч 11 м
Быньговский 25.09.2020 09:25 1 мин 25.09.2020 09:26 2 ч 22 м
Таволги 25.09.2020 09:33 1 мин 25.09.2020 09:34 2 ч 30 м
392 км 25.09.2020 09:39 1 мин 25.09.2020 09:40 2 ч 36 м
Анатольская 25.09.2020 09:43 1 мин 25.09.2020 09:44 2 ч 40 м
Совхоз Леневский 25.09.2020 09:49 1 мин 25.09.2020 09:50 2 ч 46 м
Шайтанка 25.09.2020 09:54 1 мин 25.09.2020 09:55 2 ч 51 м
Монзино 25.09.2020 09:59 1 мин 25.09.2020 10:00 2 ч 56 м
Садоводы 25.09.2020 10:04 1 мин 25.09.2020 10:05 3 ч 1 м
Старатель 25.09.2020 10:09 1 мин 25.09.2020 10:10 3 ч 6 м
365 км 25.09.2020 10:15 1 мин 25.09.2020 10:16 3 ч 12 м
Нижний Тагил 25.09.2020 10:20 3 ч 16 м

График движения электрички 6439 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!