Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439 Заозёрная - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заозёрная - Красноярск-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заозёрная 27.09.2021 06:58 -
Налобино 27.09.2021 06:59 27.09.2021 06:59 1 мин
Илиган 27.09.2021 07:00 27.09.2021 07:00 2 мин
Сибиряк 27.09.2021 07:18 1 мин 27.09.2021 07:19 21 мин
Громадская 27.09.2021 07:28 1 мин 27.09.2021 07:29 31 мин
Преображенская 27.09.2021 07:37 1 мин 27.09.2021 07:38 40 мин
Уяр 27.09.2021 07:44 1 мин 27.09.2021 07:45 47 мин
Путейская 27.09.2021 07:47 1 мин 27.09.2021 07:48 50 мин
Наливная 27.09.2021 07:51 1 мин 27.09.2021 07:52 54 мин
Озерный 27.09.2021 07:55 1 мин 27.09.2021 07:56 58 мин
Марьевка 27.09.2021 08:00 1 мин 27.09.2021 08:01 1 ч 3 м
Косогор 27.09.2021 08:03 1 мин 27.09.2021 08:04 1 ч 6 м
Карабарик 27.09.2021 08:05 27.09.2021 08:05 1 ч 7 м
Балай 27.09.2021 08:13 1 мин 27.09.2021 08:14 1 ч 16 м
Тингинский 27.09.2021 08:18 1 мин 27.09.2021 08:19 1 ч 21 м
Пинчино 27.09.2021 08:29 1 мин 27.09.2021 08:30 1 ч 32 м
Есауловка 27.09.2021 08:31 27.09.2021 08:31 1 ч 33 м
Камарчага 27.09.2021 08:39 1 мин 27.09.2021 08:40 1 ч 42 м
Юбилейный 27.09.2021 08:46 1 мин 27.09.2021 08:47 1 ч 49 м
Пономарёво 27.09.2021 08:52 1 мин 27.09.2021 08:53 1 ч 55 м
Заречье 27.09.2021 08:54 1 мин 27.09.2021 08:55 1 ч 57 м
Таёжный 27.09.2021 09:01 1 мин 27.09.2021 09:02 2 ч 4 м
Правая 27.09.2021 09:07 1 мин 27.09.2021 09:08 2 ч 10 м
Самарка 27.09.2021 09:11 1 мин 27.09.2021 09:12 2 ч 14 м
Сорокино 27.09.2021 09:16 1 мин 27.09.2021 09:17 2 ч 19 м
Камас 27.09.2021 09:21 1 мин 27.09.2021 09:22 2 ч 24 м
Луговая 27.09.2021 09:25 1 мин 27.09.2021 09:26 2 ч 28 м
Шушун 27.09.2021 09:28 1 мин 27.09.2021 09:29 2 ч 31 м
Березовка 27.09.2021 09:32 1 мин 27.09.2021 09:33 2 ч 35 м
Маганская 27.09.2021 09:36 1 мин 27.09.2021 09:37 2 ч 39 м
Родники 27.09.2021 09:41 1 мин 27.09.2021 09:42 2 ч 44 м
Петряшино 27.09.2021 09:45 1 мин 27.09.2021 09:46 2 ч 48 м
Восток 27.09.2021 09:49 1 мин 27.09.2021 09:50 2 ч 52 м
Зыково 27.09.2021 09:54 1 мин 27.09.2021 09:55 2 ч 57 м
4127 км 27.09.2021 09:57 1 мин 27.09.2021 09:58 3 ч 0 м
Сухой 27.09.2021 10:01 1 мин 27.09.2021 10:02 3 ч 4 м
4123 км 27.09.2021 10:03 27.09.2021 10:03 3 ч 5 м
4122 км 27.09.2021 10:04 27.09.2021 10:04 3 ч 6 м
Сады 27.09.2021 10:06 1 мин 27.09.2021 10:07 3 ч 9 м
4119 км 27.09.2021 10:08 27.09.2021 10:08 3 ч 10 м
Базаиха 27.09.2021 10:11 1 мин 27.09.2021 10:12 3 ч 14 м
Шинный Завод 27.09.2021 10:15 1 мин 27.09.2021 10:16 3 ч 18 м
Октябрьская 27.09.2021 10:17 1 мин 27.09.2021 10:18 3 ч 20 м
Злобино 27.09.2021 10:22 1 мин 27.09.2021 10:23 3 ч 25 м
Первомайская 27.09.2021 10:25 1 мин 27.09.2021 10:26 3 ч 28 м
Студенческая 27.09.2021 10:29 1 мин 27.09.2021 10:30 3 ч 32 м
Белые Росы 27.09.2021 10:31 1 мин 27.09.2021 10:32 3 ч 34 м
Енисей 27.09.2021 10:35 1 мин 27.09.2021 10:36 3 ч 38 м
Платинум Арена 27.09.2021 10:37 1 мин 27.09.2021 10:38 3 ч 40 м
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 10:41 1 мин 27.09.2021 10:42 3 ч 44 м
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 10:47 3 ч 49 м

График движения электрички 6439 Заозёрная - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!