Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439/6323 Заозёрная - Снежница расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заозёрная - Снежница на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заозёрная 29.09.2021 06:58 -
Налобино 29.09.2021 06:59 29.09.2021 06:59 1 мин
Илиган 29.09.2021 07:00 29.09.2021 07:00 2 мин
Сибиряк 29.09.2021 07:18 1 мин 29.09.2021 07:19 21 мин
Громадская 29.09.2021 07:28 1 мин 29.09.2021 07:29 31 мин
Преображенская 29.09.2021 07:37 1 мин 29.09.2021 07:38 40 мин
Уяр 29.09.2021 07:44 1 мин 29.09.2021 07:45 47 мин
Путейская 29.09.2021 07:47 1 мин 29.09.2021 07:48 50 мин
Наливная 29.09.2021 07:51 1 мин 29.09.2021 07:52 54 мин
Озерный 29.09.2021 07:55 1 мин 29.09.2021 07:56 58 мин
Марьевка 29.09.2021 08:00 1 мин 29.09.2021 08:01 1 ч 3 м
Косогор 29.09.2021 08:03 1 мин 29.09.2021 08:04 1 ч 6 м
Карабарик 29.09.2021 08:05 29.09.2021 08:05 1 ч 7 м
Балай 29.09.2021 08:13 1 мин 29.09.2021 08:14 1 ч 16 м
Тингинский 29.09.2021 08:18 1 мин 29.09.2021 08:19 1 ч 21 м
Пинчино 29.09.2021 08:29 1 мин 29.09.2021 08:30 1 ч 32 м
Есауловка 29.09.2021 08:31 29.09.2021 08:31 1 ч 33 м
Камарчага 29.09.2021 08:39 1 мин 29.09.2021 08:40 1 ч 42 м
Юбилейный 29.09.2021 08:46 1 мин 29.09.2021 08:47 1 ч 49 м
Пономарёво 29.09.2021 08:52 1 мин 29.09.2021 08:53 1 ч 55 м
Заречье 29.09.2021 08:54 1 мин 29.09.2021 08:55 1 ч 57 м
Таёжный 29.09.2021 09:01 1 мин 29.09.2021 09:02 2 ч 4 м
Правая 29.09.2021 09:07 1 мин 29.09.2021 09:08 2 ч 10 м
Самарка 29.09.2021 09:11 1 мин 29.09.2021 09:12 2 ч 14 м
Сорокино 29.09.2021 09:16 1 мин 29.09.2021 09:17 2 ч 19 м
Камас 29.09.2021 09:21 1 мин 29.09.2021 09:22 2 ч 24 м
Луговая 29.09.2021 09:25 1 мин 29.09.2021 09:26 2 ч 28 м
Шушун 29.09.2021 09:28 1 мин 29.09.2021 09:29 2 ч 31 м
Березовка 29.09.2021 09:32 1 мин 29.09.2021 09:33 2 ч 35 м
Маганская 29.09.2021 09:36 1 мин 29.09.2021 09:37 2 ч 39 м
Родники 29.09.2021 09:41 1 мин 29.09.2021 09:42 2 ч 44 м
Петряшино 29.09.2021 09:45 1 мин 29.09.2021 09:46 2 ч 48 м
Восток 29.09.2021 09:49 1 мин 29.09.2021 09:50 2 ч 52 м
Зыково 29.09.2021 09:54 1 мин 29.09.2021 09:55 2 ч 57 м
4127 км 29.09.2021 09:57 1 мин 29.09.2021 09:58 3 ч 0 м
Сухой 29.09.2021 10:01 1 мин 29.09.2021 10:02 3 ч 4 м
4123 км 29.09.2021 10:03 29.09.2021 10:03 3 ч 5 м
4122 км 29.09.2021 10:04 29.09.2021 10:04 3 ч 6 м
Сады 29.09.2021 10:06 1 мин 29.09.2021 10:07 3 ч 9 м
4119 км 29.09.2021 10:08 29.09.2021 10:08 3 ч 10 м
Базаиха 29.09.2021 10:11 1 мин 29.09.2021 10:12 3 ч 14 м
Шинный Завод 29.09.2021 10:15 1 мин 29.09.2021 10:16 3 ч 18 м
Октябрьская 29.09.2021 10:17 1 мин 29.09.2021 10:18 3 ч 20 м
Злобино 29.09.2021 10:22 1 мин 29.09.2021 10:23 3 ч 25 м
Первомайская 29.09.2021 10:25 1 мин 29.09.2021 10:26 3 ч 28 м
Студенческая 29.09.2021 10:29 1 мин 29.09.2021 10:30 3 ч 32 м
Белые Росы 29.09.2021 10:31 1 мин 29.09.2021 10:32 3 ч 34 м
Енисей 29.09.2021 10:35 1 мин 29.09.2021 10:36 3 ч 38 м
Платинум Арена 29.09.2021 10:37 1 мин 29.09.2021 10:38 3 ч 40 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29.09.2021 10:41 1 мин 29.09.2021 10:42 3 ч 44 м
Красноярск-Пасс. 29.09.2021 10:47 3 мин 29.09.2021 10:50 3 ч 52 м
Путепровод 29.09.2021 10:55 1 мин 29.09.2021 10:56 3 ч 58 м
Калинина 29.09.2021 10:57 1 мин 29.09.2021 10:58 4 ч 0 м
Бугач 29.09.2021 11:02 1 мин 29.09.2021 11:03 4 ч 5 м
Мясокомбинат 29.09.2021 11:06 1 мин 29.09.2021 11:07 4 ч 9 м
Овинный 29.09.2021 11:11 1 мин 29.09.2021 11:12 4 ч 14 м
Колягино 29.09.2021 11:16 1 мин 29.09.2021 11:17 4 ч 19 м
Пугачёво 29.09.2021 11:20 1 мин 29.09.2021 11:21 4 ч 23 м
Минино 29.09.2021 11:25 1 мин 29.09.2021 11:26 4 ч 28 м
Караульная 29.09.2021 11:29 1 мин 29.09.2021 11:30 4 ч 32 м
Рябинино 29.09.2021 11:34 1 мин 29.09.2021 11:35 4 ч 37 м
Снежница 29.09.2021 11:41 4 ч 43 м

График движения электрички 6439/6323 Заозёрная - Снежница по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!