Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6439/6440 Смоляниново - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоляниново 24.08.2019 06:03 -
Шкотово 24.08.2019 06:20 1 мин 24.08.2019 06:21 18 мин
Артём-Приморский 3 24.08.2019 06:30 1 мин 24.08.2019 06:31 28 мин
Артём-Приморский 2 24.08.2019 06:37 1 мин 24.08.2019 06:38 35 мин
Артём-Приморский 1 24.08.2019 06:42 1 мин 24.08.2019 06:43 40 мин
Артём 24.08.2019 06:48 1 мин 24.08.2019 06:49 46 мин
Угловая 24.08.2019 06:54 1 мин 24.08.2019 06:55 52 мин
Геологическая 24.08.2019 06:58 1 мин 24.08.2019 06:59 56 мин
Угольная 24.08.2019 07:05 1 мин 24.08.2019 07:06 1 ч 3 м
Весенняя 24.08.2019 07:10 1 мин 24.08.2019 07:11 1 ч 8 м
Садгород 24.08.2019 07:14 1 мин 24.08.2019 07:15 1 ч 12 м
Спутник 24.08.2019 07:18 1 мин 24.08.2019 07:19 1 ч 16 м
Океанская 24.08.2019 07:21 1 мин 24.08.2019 07:22 1 ч 19 м
Санаторная 24.08.2019 07:25 1 мин 24.08.2019 07:26 1 ч 23 м
Седанка 24.08.2019 07:28 1 мин 24.08.2019 07:29 1 ч 26 м
Чайка 24.08.2019 07:32 1 мин 24.08.2019 07:33 1 ч 30 м
Вторая Речка 24.08.2019 07:38 1 мин 24.08.2019 07:39 1 ч 36 м
Моргородок 24.08.2019 07:42 1 мин 24.08.2019 07:43 1 ч 40 м
Первая Речка 24.08.2019 07:46 1 мин 24.08.2019 07:47 1 ч 44 м
Владивосток 24.08.2019 07:54 1 ч 51 м

График движения электрички 6439/6440 Смоляниново - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!